Шанхайский автосалон 2021: где и когда смотреть презентации новинок онлайн

Шанхайский автосалон 2021: где и когда смотреть презентации новинок онлайн
На фото: за основу для этой иллюстрации мы взяли анонс Шанхайского автосалона в соцсетях JAC. Конкретной информации о трансляциях из Китая там нет

«Китайские автомобили» изучили ресурсы автопроизводителей и выяснили, где и когда можно смотреть презентации новинок на Шанхайском автосалоне. Напомним, выставка откроется рано утром по Москве 19 апреля.

Geely

Geely приглашает на свой стенд 19 апреля в 5:00 по московскому времени. Трансляция пройдет в прямом эфире на английском языке. Потенциальных зрителей приглашают по ссылке на страницу компании в Facebook. Ну а позже утром записи появятся и на других ресурсах.

Главная премьера бренда – кроссовер KX11 или Tugella L. Посмотреть стоит хотя бы потому, что машину обещают привезти и в Россию.

Презентация Geely KX11 на Шанхайском автосалоне 2021 года

Chery

Chery также планирует провести некую трансляцию в Facebook. Однако пока ни время начала, ни другие подробности неизвестны. На всех баннерах в соцсетях значатся даты 20-21 апреля. Выходит, в первый день автошоу от компании ждать нечего.

Впрочем, популярный блогер Елена Лисовская уже анонсировала некую программу, которую она проведет 20 апреля.

— Головной офис Chery предложил мне быть представителем от России в освещении участия Chery на автосалоне в Шанхае. Прямой эфир состоится 20 апреля. Бренд за последнее время очень продвинулся в дизайне своих авто, — написала она в Instagram

Судя по всему, речь идет об обсуждении современных автомобильных технологий. В прямом эфире эту тему обсудят дизайнер марки Стив Юм и исполнительный вице-президент компании Рэймонд Бержинский. Кстати, оба ранее работали в GM. Этот эфир состоится 20 марта в 21:00 мск.

UPD (19.04.2021): Эфир с Еленой Лисовской состоится 20 апреля в 10:00 мск на странице бренда в Facebook.

где и когда смотреть на Шанхайском автосалоне

На фото: анонс эфира компании Chery на ее странице в Facebook

Great Wall

Great Wall и его суббренды, включая Haval, анонсировали Шанхайский автосалон в соцсетях. Однако кроме этих двух роликов ничего конкретного здесь нет.

Официальный ролик GWM на Шанхайском автосалоне 2021 года

Другие бренды

Changan активно просит поклонников марки присоединиться к бренду 19 апреля в Шанхае и рекламирует новый CS55 Plus. Никакого онлайна, судя по всему, не предвидится. Но на всякий случай даем ссылку на Facebook, где возможны оперативные сообщения с автосалона.

Бренд DFSK, под которым у нас продается кроссовер 580, обнародовал расписание своих эфиров в Instagram. Покажут новинки под маркой Seres и что-то другое, скорее всего под брендом Glory. Насколько будет интересно нашим автолюбителям, пока непонятно. Но стоит иметь в виду. Время указано шанхайское — в Москве будет на 8 часов меньше.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от DFSK MOTOR (@dfskofficial)

Презентация седана Xpeng P5 уже состоялась, но Xpeng Motors единственная из всех компаний анонсировала эфир непосредственно из Шанхая в YouTube. Если здесь нет ошибки, то он состоится 19 апреля в 4:30 мск. Да, рано. Но, во-первых, оно того стоит, а во-вторых, запись останется доступной и после эфира. В том числе и на нашем сайте.

Презентация Xpeng P5 на Шанхайском автосалоне 2021 года

Удивительно, но остальные компании до сих пор никаких анонсов, где и когда можно смотреть презентации их новинок на Шанхайском автосалоне, не сделали.

***

Подведем итоги. Очевидно, что первый крупный автосалон в мире не вдохновил его участников на широкое освещение презентаций новинок в онлайн-формате. В то же время, как всегда в таких случаях, «в программе возможны изменения». И вполне вероятно, что в последний момент какие-то марки проведут включения из Шанхая.

В любом случае советуем вам следить за событиями с автосалона на сайте «Китайские автомобили» и в наших соцсетях. Вот тут вы точно ничего не пропустите. Наша онлайн-трансляция – пусть и текстовая — начнется уже в ближайшее время. Ждем вас!

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: