Как Changan представил кроссовер CS55 Plus в Шанхае. Видео презентации и первые обзоры

обзоры changan cs55 Plus

Презентация нового кроссовера Changan CS55 Plus состоялась на Шанхайском автосалоне, а в сети уже появились первые обзоры новинки, которая в этом году может добраться до российского рынка.

Новый CS55 Plus стал главным хедлайнером для Changan на выставке в Шанхае. Хотя ни CS55, ни CS55 Plus первого поколения никогда не были бестселлерами бренда, сейчас к этой модели проявлено повышенное внимание. Интересна она и россиянам, ведь, как выяснили «Китайские автомобили», эта модель уже в этом году должна появиться на рынке РФ.

Презентацию Changan CS55 Plus в Шанхае провели топ-менеджеры компании. Сначала председатель Сюй Сяньпин рассказал о прошлом, настоящем и будущем компании. В частности, в ближайших планах – выпуск двух новых электромобилей, а всего за 5 лет их появится 26. А затем президент Changan Automobile Ван Цзюнь представил саму новинку, с которой для компании начинается новая, во многом революционная декада.

Запись 15-минутного мероприятия доступна на канале компании в YouTube. Увы, только на китайском, но с английским подстрочным переводом. «Китайские автомобили» предлагают посмотреть ролик на нашем сайте.

Видео: презентация нового Changan CS55 Plus на Шанхайском автосалоне

Кроме того, предлагаем читателям и первые обзоры Changan CS55 Plus. Первый сделали, видимо, сотрудники бренда – непосредственно в павильоне марки. Их ролик в прямом эфире транслировался в соцсетях бренда. Он интересен тем, что в нем ведущие изучили также другие интересные новинки – Uni-K и Uni-T. Второй сделали китайские блогеры. Хотя пока это весьма поверхностые обзоры, они позволяют познакомиться с этим перспективным автомобилем.

Видео: первые обзоры Changan CS55 Plus

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Changan Automobile (@changan_auto)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: