Новее нового. Changan модернизировал свой стильный кроссовер

обновленный changan uni-t

Changan Uni-T по праву можно назвать одной из самых выдающихся моделей бренда. Машина восхищает своим смелым и запоминающимся внешним видом, и, казалось бы, не нуждается в обновлениях, так как спрос на нее был и остаётся большим. Тем не менее в компании решили представить модернизированный Uni-T 2022 модельного года.

Внешне новинку можно будет отличить по светящимся квадратным декоративным элементам на решётке радиатора, которые, по задумке производителя, улучшают общий световой пучок от фар. Кроме того, машина получила несколько новых расцветок кузова и другие колёсные диски. Плюсом ко всему производитель анонсировал некий набор элементов персонализации, который поможет владельцу подчеркнуть свою индивидуальность.

Интерьер тоже не обошли стороной. Обшивка сидений и руля получит специальную оранжевую прострочку, а торпедо — бортовые дефлекторы этого же цвета. Данные декоративные изменения призваны привлечь молодую аудиторию. Кроме того, на передней панели появились увеличенные в размерах жидкокристаллические дисплеи.

обновленный changan uni-t решетка

На фото: решетка радиатора обновленного Changan Uni-T

обновленный changan uni-t салон

На фото: салон обновленного Changan Uni-T

Подвергли изменениям и техническую часть. Единственный турбомотор объёмом 1,5 литра получил небольшую прибавку к мощности. Теперь вместо 180 лошадиных сил силовой агрегат выдаёт 188. Крутящий момент остался на уровне 300 Нм.

Особо стоит подчеркнуть, что цены на модель не изменились. Они, как и прежде, начинаются со 115 900 юаней, а заканчиваются на отметке в 138,9 тысяч (1,3-1,59 млн рублей).

Андрей ТРУБИН, редактор страницы «Китайских автомобилей» в соцсети «ВКонтакте»

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Okean
Okean
2 лет назад

Обалденный автомобиль. Ну почему его не везут в Россию? Везут другие модели Чанган,но не его. Обидно. Азербайджан вовсю на них катается,а мы очевидно страна 4 мира.

Павел Санаев
Павел Санаев
2 лет назад
Ответить на  Okean

 Changan Uni-K интереснее

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: