Exeed рассекретил характеристики двух кроссоверов на новом сайте. Он уже работает

exeed в россии

У бренда Exeed в России появился уже второй сайт. Нюанс в том, что предыдущий получил доменное имя CheryExeed, а новый размещается по адресу Exeed.ru. Здесь уже появилась информация о двух грядущих новинках марки – кроссоверах TXL и VX. В том числе и та, которой компания прежде официально не делилась.

В частности, стало окончательно ясно, что среднеразмерный TXL получит только один мотор – на 186 л.с. Полноразмерный VX, который в компании называют внедорожником, оснастят 249-сильной турбированной силовой установкой. Ее максимальный крутящий момент – 385 Нм. При этом расход топлива обещают удержать в пределах 10 литров на 100 км.

На сайте подробно рассматриваются все опции обеих новинок. В частности, раскрыта функциональность «пульсирующего логотипа» на капоте TXL.

— Стильный логотип Exeed на радиаторной решетке обновленного TXL стал частью схемы приветственного освещения. Подойдите к машине на расстояние трех метров – и буквы заиграют пульсирующим бело-лунным оттенком. То же самое произойдет, если разблокировать двери с ключа, — рассказали в компании

В разделе «Современные технологии» упоминаются широкоформатная мультимедийная панель, аудиосистема класса премиум, беспроводная зарядка, датчик качества воздуха и система старт-стоп. Также есть опции, отвечающие за повышенный комфорт в салоне и комплексную безопасность.

Видео: в Китае провели необычные тексты Exeed TXL

Exeed VX в России будет только 7-местным, при этом трансформация салона позволяет перевозить в багажнике велосипед. Судя по фото – он умещается даже стоя!

У VX можно выделить такие опции, как проекционный экран, трехзонный климат-контроль и контурная подсветка салона. Кроме того, здесь реализован безопасный выход из салона

— За распределение крутящего момента между осями обновленного TXL отвечает многодисковая муфта производства BorgWarner. Благодаря сверхкороткому времени срабатывания (0,07 секунды) и интеллектуальной системе управления приводом, покорение бездорожья станет легкой и приятной прогулкой, — говорится на сайте об обеих моделях

Отмечается, что гарантия на любой из кроссоверов составит 7 лет или 200 тысяч километров пробега.

Добавим, что, судя по сайту, у Exeed есть 40 автосалонов в 26 городах России. Во всех из них можно записать на тест-драйв новинок. О старте продаж ничего не сообщается. Но, как уже писали «Китайские автомобили», Exeed TXL будет доступен у дилеров с 28 октября. Запуск VX состоится, скорее всего, в ноябре.

Первое видео Exeed VX в России

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: