На контрасте. У китайского Chery Tiggo 7 Pro появится модная спецсерия

Chery Tiggo 7 Plus Limited edition
На фото: спецсерия Limited edition кроссовера Chery Tiggo 7 Plus

Компания Chery выпустит ограниченную серию модели Tiggo 7 Plus Limited edition. Сообщается, что новый автомобиль будет доступен для покупки в Китае в течение июня.

На самом деле назвать этот кроссовер «новым» можно с большой натяжкой. По сути это просто «тематический тюнинг». Внешний вид автомобиля вдохновлен китайскими легендами о танце династии Тан – «Неоновое перо». В лимитированной серии Tiggo 7 Plus дизайнеры Chery попытались совместить многовековой национальный шарм с современными трендами и модным пепельным цветом.

Chery Tiggo 7 Plus Limited edition

На фото: спецсерия кроссовера Chery Tiggo 7 Plus

В итоге кроссовер получил новое, более агрессивное оформление передней части с измененным бампером и яркими вставками. Также в яркий цвет окрасились Т-образные логотипы, расположенные на передних крыльях, защитные полосы внизу дверей и суппорта тормозной системы. Сзади стоит отметить новый спойлер, который кроме яркого цвета получил измененный дизайн.

Chery Tiggo 7 Plus Limited edition салон

На фото: салон кроссовера Chery Tiggo 7 Plus в спецсерии Limited edition

Интерьер Tiggo 7 Plus Limited edition так же обзавёлся новым двухцветным оформлением в контрастных тонах. Яркие вставки и прострочка используются для рулевого колеса, центральной панели, подлокотника и дверных ручек. В остальном салон остался стандартным для китайского варианта Tiggo 7 Plus. Напомним, что такую версию кроссовера в РФ обещали привезти уже в 2022 году. А актуальный для российского рынка Tiggo 7 Pro в Китае называется просто — Tiggo 7.

Chery Tiggo 7 Plus Limited edition

На фото: спецсерия кроссовера Chery Tiggo 7 Plus

Что же касается мощности, то здесь тоже всё без изменений. Chery Tiggo 7 Plus Limited edition комплектуется стандартным турбодвигателем 1.6TGDI с максимальной мощностью 197 лошадиных сил и пиковым крутящим моментом 290 Нм. В качестве трансмиссии выступает 7-ступенчатая «мокрая» коробка передач с двойным сцеплением.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: