Много машины за небольшие деньги. Китайский «Ларгус» оценили в 620 тысяч рублей

Wuling Jiachen спереди
На фото: минивэн Wuling Jiachen

Китайская компания Wuling вывела на рынок семиместный минивэн Jiachen. Всего доступно 5 комплектаций, цены на которые варьируются от 69 800 до 105 800 юаней (620-941 тысяча рублей).

Внешность новинки выполнена в той же корпоративной стилистике, что и у кроссовера Xingchen. Более того, вся оптика напрямую позаимствована у вседорожника. Однако агрессивные фары и фонари придали бюджетному минивэну спортивные нотки, что выгодно отличает эту дешевую машину от своих конкурентов. Однако цветовая гамма строго ограничена четырьмя цветами. Габариты: 4 785 мм в длину, 1 820 мм в ширину и 1 760 мм в высоту. Колесная база – 2 760 мм.

Wuling Jiachen сбоку

На фото: минивэн Wuling Jiachen

Wuling Jiachen салон

На фото: салон минивэна Wuling Jiachen

Внутреннее убранство сделано достаточно богато. Несмотря на бюджетный статус, интерьер выполнен двухцветным, а по всему салону раскидано 23 места для хранения всякой мелочевки. Единственное, что выдает дешевизну машины, так это небольшой по современным меркам 10,25-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы и наличие физических кнопок на центральной консоли. Уникальна и компоновка салона 2+2+3, которая зачастую используется в премиальных минивэнах. Что важно, общее грузовое пространство со всеми сложенными задними сиденьями может достигать 1177 литров.

Wuling Jiachen сзади

На фото: минивэн Wuling Jiachen

За силовую установку отвечает бензиновый турбомотор Daewoo S-Tec III LL5 объемом в 1,5 литра. Его отдача достигает 147 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. На выбор покупателя с ним может стыковаться либо 6-ступенчатая механика, либо вариатор. Согласитесь, очень неплохой аналог для отечественного Lada Largus.

Андрей ТРУБИН, редактор страницы «Китайских автомобилей» в соцсети «ВКонтакте»

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DJ.BOLA
DJ.BOLA
1 год назад

наличие турбо мотора от Daewoo удивило… на шевродэу такого не припомню

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: