Кроссовер с золотым отливом. Каким будет новый Chery Tiggo 7 Pro

новый Chery Tiggo 7 Plus
На фото из соцсети: новый кроссовер Chery Tiggo 7 Plus

Новый Chery Tiggo 7 Plus — в России Tiggo 7 Pro — вновь попал на «шпионские» фото в Китае. Теперь он позирует, что называется, в полный рост и в двух разных расцветках.

Как и ожидалось, автомобиль получил экстерьер в стиле Tiggo 7 Plus New Energy, который показали в рамках автосалона в Чэнду. Сообщается, что поступить в продажу у себя на родине бензиновый и гибридный кроссоверы должны одновременно. Скорее всего, это произойдет уже в октябре.

Напомним, недавно в Сети уже публиковали один снимок нового 7 Plus. Тогда в объектив попала только передняя часть кроссовера. Теперь же бензиновый вариант можно рассмотреть со всех сторон и даже в двух различных исполнениях — белом и чёрном.

О чем говорят свежие фото Chery Tiggo 7 Pro?

новый Chery Tiggo 7 Plus

На фото из соцсети: новый кроссовер Chery Tiggo 7 Plus

В основном на снимках позирует чёрный вариант. Его «шпионы» сфотографировали спереди и сбоку. Стоит отметить, что в данном случае кроссовер имеет оформление с золотыми вставками. В частности, автомобилю «позолотили» нижнюю часть переднего бампера, рейлинги на крыше и по одной секции на колёсных дисках. Кстати, судя по снимкам, дизайн у этих самых дисков может различаться. Кроме этого, в отличие от гибрида, у бензинового 7 Plus нет мозаичного рисунка на задней оконной стойке.

За изображение кроссовера сзади отвечает уже белая модель. Несмотря на плохое качество фотографии, тут никаких отличий от Tiggo 7 Plus NE не обнаружено. На месте и прозрачный сквозной монофонарь с буквенным написанием бренда Chery, и четыре патрубка выхлопной системы.

новый Chery Tiggo 7 Plus

На фото из соцсети: новый кроссовер Chery Tiggo 7 Plus / 7 Pro

Правда, если присмотреться, то можно отметить, что выхлопные накладки и спойлер оформлены красным цветом. Напомним, у гибридного варианта они были голубыми. Скорее всего, это результат двухцветного оформления, и у чёрного кроссовера эти элементы оказались бы позолоченными. В подтверждение этой версии можно внимательнее рассмотреть снимок бензинового кроссовера сбоку, где видна часть заднего спойлера.

Получит ли новый Chery Tiggo 7 Plus полный привод?

Что же касается будущих силовых агрегатов, то на данный момент сообщается только о модификации с двигателем объемом 1,6 литра. Скорее всего, это тот же мотор на 186 л.с., которым в России оснащают Tiggo 8 Pro и Exeed TXL. Ориентировочная стоимость нового кроссовера должна составит около 100 000 юаней (примерно 875 тысяч рублей).

Судя по единственному снимку «кормы» белой модели, речь о полном приводе пока не идёт. Во всяком случае, буквы AWD, которые были на тестовом полноприводном Tiggo 7 Pro, отсутствуют. Но то, что новый Tiggo 7 Plus с приводом на 4 колеса появится чуть позже, вполне очевидно.

Напомним, что актуальный для РФ Chery Tiggo 7 Pro с двигателем 1,5 сейчас предлагают по цене от 2 309 900 рублей с учётом всех возможных скидок. При этом актуальная китайская модель кроссовера с приставкой Plus до России ещё не добралась. Но это скоро произойдет. Её появление на отечественном рынке под название Tiggo 7 Pro Max ожидается уже в этом году.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: