Новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro попал на фото. Теперь с бензиновым мотором

фото новый Chery Tiggo 7 Plus
На фото: новый бензиновый кроссовер Chery Tiggo 7 Plus

Китайские «папарацци» не дремлют: только что в рамках автосалона в Чэнду компания Chery представила новый гибридный Tiggo 7 Plus New Energy, а в Сети уже появилось первое фото топливной версии кроссовера в аналогичном исполнении.

Утверждается, что в объективе именно бензиновая версия Tiggo 7 Plus (в России – Tiggo 7 Pro). Не верить этому нет никаких оснований. То, что подобный дизайн получит вся «седьмая» линейка кроссоверов от Chery, было уже понятно. Напомним, недавно мы публиковали фотографии дорожных испытаний «загадочного» Tiggo 7. Его странная передняя часть от «старшего» Tiggo 8 Plus (в РФ – Tiggo 8 Pro) явно была временной и держалась на специальных защёлках. Теперь стало понятно, что использование «передка» от «восьмёрки» оказалось не случайным. Таким образом, производитель пытался не акцентировать внимание на изменении передней оптики.

На единственном пока снимке видно, что общий дизайн оформления соответствует гибридному образцу. Автомобиль получил такую же большую решётку радиатора c вертикальными хромированными рейками. Правда, у гибрида две пластины справа от эмблемы окрашены в цвет кузова.

Chery Tiggo 7 Plus New Energy в Чэнду

На фото: кроссовер Chery Tiggo 7 Plus New Energy на автосалоне в Чэнду

По-другому выглядит и передний бампер. Кроме сквозной красной накладки, он демонстрирует другие «жабры» противотуманок. В данном случае они обрели более стандартное исполнение с вертикальными диодными светоэлементами вместо «россыпи» огоньков. Такое решение выглядит логичным. Все эти визуальные «навороты» призваны разделить в потоке более продвинутую версию Tiggo 7 Plus New Energy и обычную. Скорее всего, после публикации новых снимков с других ракурсов там тоже найдутся незначительные отличия между моделями.

При этом есть основание полагать, что такой дизайн экстерьера могут получить и другие кроссоверы семейства Tiggo. Например, будущий флагман Tiggo 9. Его пока видели только в плотной маскировке, но с вертикальными прорезями спереди.

Chery Tiggo 7 Plus New Energy в Чэнду в Чэнду салон

На фото: салон кроссовера Chery Tiggo 7 Plus New Energy

***

Напомним, что актуальная для Китая версия Tiggo 7 Plus скоро должна добраться до России. Её появление ожидается в этом году. Модель даже успела получить «российское» название Tiggo 7 Pro Max. Также вскоре нам обещают и версию с полным приводом. Её премьера ожидается к концу 2022-го или к началу 2023 года. Учитывая всё это, можно предположить, что следом в РФ привезут и обновленный вариант Tiggo 7 Plus с новым дизайном.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: