Самому модному кроссоверу FAW в России добавили топовую комплектацию. Названа цена

новая комплектация FAW Bestune T77
На фото: кроссовер FAW Bestune T77

У кроссовера FAW Bestune T77 в России появилась новая, четвертая по счету комплектация. На этот раз – топовая и самая дорогая.

Напомним, FAW Bestune T77 – самый свежий кроссовер в модельном ряду компании. До России он добирался долго – впервые его анонсировали для нашего рынка в феврале 2020 года, а до автосалонов машины добрались в самом конце декабря 2021-го. На старте продаж у модели появилось три наиболее доступные версии. Еще две обещали добавить в линейку в 2022 году. В октябре настало время первой из них.

Новая комплектация FAW Bestune T77 сформирована на базе прежней топовой Prestige, поэтому называется Prestige Plus. При этом она всего на 30 тысяч рублей дороже. То есть, обойдется в 2 332 000 руб. без учета скидок и акций. Что конкретно дает Plus в названии? В пресс-релизе представительства ключевым отличием новой версии назвали наличие функции кругового обзора на 360°. Ну а судя по официальному сайту марки, оно не только ключевое, но и единственное.

новая комплектация FAW T77 зеркала

На фото: в боковые зеркала кроссовера FAW Bestune T77 встроили глазки камер кругового обзора

— Он обеспечивается за счет работы камер, которые встроены спереди и сзади в боковые зеркала автомобиля. Новая функция позволяет более комфортно осуществлять парковку, а также безопасно передвигаться в ограниченных пространствах, например, в условиях плотной городской застройки, — пояснили в компании

Там добавили, что до конца года у дилеров будут и Prestige, и Prestige Plus, но затем новая топовая комплектация заменит собой прежнюю. Спрос прогнозируется высоким – до сих пор «максималку» брали 58% клиентов. На версию Luxury с «механикой» приходилось 10% спроса, на Luxury с «роботом» – 32%.

новая комплектация FAW T77 мультимедиа

На фото: изображение с камер кругового обзора выводится на центральный экран медиасистемы FAW Bestune T77

***

Напомним, самые доступные FAW Bestune T77 стоят сейчас 2 069 000 рублей без учета спецпредложений. Средняя комплектация оценивается в 2 173 000, а Prestige – в 2 302 000. За 9 месяцев 2022 года модель разошлась в России тиражом 604 экземпляра. По плану за последний квартал компания реализует еще около 150 машин.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: