Chery вывела на тесты еще одну версию кроссовера Tiggo 9. Она с полным приводом

Chery Tiggo 9 спереди
На фото из соцсети: кроссовер Chery Tiggo 9 с полным приводом

В объективы китайских «фотоохотников» в очередной раз угодила тестовая модификация кроссовера под кодовым индексом Chery Т26 (будущий Tiggo 9). Автомобиль оказался не таким «красивым» как на недавних официальных снимках, но зато смог раскрыть сразу несколько интересных подробностей о своём оснащении.

Напомним, что только на прошлой неделе компания Chery опубликовала «официальные шпионские» снимки своего будущего флагмана. На качественных фотографиях кроссовер позировал с красивых ракурсов и в стильном чёрном камуфляже. А теперь китайские «папарацци» продемонстрировали свою «рутинную» порцию реальных «шпионских» кадров.

О чем рассказали новые фото

салон Chery Tiggo 9

На фото из соцсети: салон тестового кроссовера Chery Tiggo 9

В отличие от «фирменной» фотосессии Chery, на «пиратских» снимках опять оказался тестовый экземпляр кроссовера. Особенно это касается интерьера будущего Tiggo 9. Внутри снова появился «временный» руль от премиального Exeed. Также можно рассмотреть «не родной» двойной моноэкран управления и незаконченный центральный тоннель. Кстати, судя по его внешнему виду, зарядная площадка для смартфона, хоть и рассчитана на два устройства, но умеет заряжать только один гаджет. Тот, который находится ближе к водителю. Во всяком случае, значок с батарейкой расположился только на левой части зарядной панели.

Chery Tiggo 9 полный привод

На фото из соцсети: именно этот ракурс дает понять, что речь идет о полноприводной версии кроссовера Chery Tiggo 9

Зато снаружи автомобиль уже ничем не уступает показанному раннее готовому варианту. Разве что вся оптика заклеена и камуфляж не такой красивый. Но всё же главное в данном случае скрывается не внутри или снаружи кроссовера. Самая интересная деталь оказалась под его днищем. На одном из опубликованных снимков хорошо виден задний приводной вал, который идёт к колесу. Это означает, что в кадр впервые попала полноприводная модификация будущего флагмана, которая уже проходит дорожные испытания.

Дата премьеры и цены Chery Tiggo 9: что известно

Chery Tiggo 9 сзади

На фото из соцсети: кроссовер Chery Tiggo 9 с полным приводом

Ожидать премьеру флагманского Chery Tiggo 9, скорее всего, стоит на ближайшем автосалоне в Гуанчжоу, который состоится в ноябре. Правда, учитывая, что данные фотографии появились уже после «официальных» снимков, то можно предположить, что модель с приводом на четыре колеса будет представлена немного позже. С другой стороны, теперь точно известно, что кроссовер получит такую конфигурацию, причём в ближайшее время. А возможно, даже сразу.

Хочется напомнить, что на данный момент под капотом автомобиля обещают двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра в паре с 7-ступенчатым «роботом» DCT или 8-диапазонной автоматической коробкой передач. А ориентировочная стоимость нового кроссовера должна составить 200 тысяч юаней, что эквивалентно 1,7 млн рублей.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: