Продажи FAW T77 стартовали в России. Первые кроссоверы пришли к дилерам

продажи faw t77
На фото: кроссовер FAW Bestune T77 в дилерском центре компании в Калининграде

Продажи кроссовера FAW Bestune T77 наконец стартовали в России. Это произошло спустя почти две недели после презентации модели. О появлении машин в автосалонах «Китайским автомобилям» практически одновременно сообщили два дилера – что любопытно, самый западный и один из самых восточных.

Старт продаж кроссовера Bestune T77 в представительстве FAW дали 14 декабря. Однако, как тут же выяснили потенциальные покупатели, в действительности автомобили в тот момент в автосалоны еще не поступили. Не смогли найти «живые» машины и корреспонденты «Китайских автомобилей». Неделю назад в одном из столичных дилерских центров нам сказали, что T77 «еще нигде нет» и посоветовали обратиться «только после Нового года». В одном из провинциальных автосалонов Центральной России и вовсе попросили подождать до февраля.

продажи faw t77

На фото: кроссовер FAW Bestune T77 в дилерском центре компании в Челябинске

Однако на деле купить новый FAW T77 уже можно. По крайней мере, в Челябинске и Калининграде. Машины в эти города поступили в минувшие выходные. Сегодня, 27 декабря, представители дилерских центров передали «Китайским автомобилям» видео и фотографии из салонов — «АВС-Моторс» и «FAW Центр Калининград» соответственно.

Напомним, кроссоверы с габаритными размерами 4525 x 1845 x 1615 мм оснащаются в России турбомотором 1.5 мощностью 160 л.с. в сочетании с «роботизированной» трансмиссией DCT7. Привод передний. На данный момент компания предложила продажи трех первых комплектаций FAW Bestune T77. А «старшие» версии обещают привезти в 2022 году. Сейчас цены на модель лежат в диапазоне от 1 819 000 до 2 052 000 рублей без учета маркетинговых акций.

продажи faw t77

На фото: кроссовер FAW Bestune T77 в дилерском центре компании в Калининграде

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: