Таинственный кроссовер Chery раскрыл интерьер. Новинка все больше напоминает Omoda

кроссовер Chery T1EJ
На фото из соцсети: кроссовер Chery T1EJ

Салон кроссовера Chery с кодовым названием T1EJ попал на фото «шпионов» в Китае.

Речь идет о пока неизвестном автомобиле, который похож на Range Rover Evoque и может стать представителем бренда Omoda.

Что известно об этом таинственном кроссовере

кроссовер Chery T1EJ Evoque

На патентном изображении: кроссовер Chery T1EJ

В конце октября этого года в Сеть попали патентные изображения загадочного кроссовера Chery с заводским номером T1EJ. Он отличился брутальным угловатым дизайном, крупной решёткой радиатора и выдвижными дверными ручками. Позже в сети появились и «живые» снимки T1EJ во время тестов.

Выяснилось, что этот кроссовер может оказаться представителем бренда Omoda. А еще имеет реальные перспективы выхода на рынок России. Об этом говорит маркетинговое исследование, которое проводилось в РФ. В документации к нему были приведены габариты кроссовера: 4453 х 1864 х 1671 мм при колёсной базе 2650 мм. А под капотом указан 1,6-литровый ДВС, знакомый нам по Chery Tiggo 8 Pro и Exeed TXL. Его мощность в Китае составляет 197 л.с. (в РФ – 186 л.с.). В паре с мотором трудится 7-ступенчатый «робот», привод – полный.

Chery T1EJ вышел на тесты

На фото из соцсети: кроссовер Chery T1EJ уже замечали на тестах без камуфляжа

Новые «шпионские» снимки Chery T1EJ

Новая серия снимков показала, что в Chery испугались «фотошпионов» и постарались укрыть кроссовер камуфляжем и сняли цифровой логотип. Напомним, что в прошлый раз T1EJ заметили на улице без всякой защиты. Впрочем, специальная плёнка не помешала «шпионам» сделать подробные фотографии. На изображениях мы можем рассмотреть решётку радиатора, оптику и крупный панорамный люк модели.

кроссовер Chery T1EJ салон интерьер

На фото из соцсети: салон кроссовера Chery T1EJ

Но, конечно же, в центре внимания оказался салон Chery T1EJ. Здесь мы можем увидеть уже ставший привычным блок из двух крупных экранов. Судя по всему, он идентичен китайской версии Omoda C5 с двумя 12,3-дюймовыми экранами. Напомним, что на C5 для России устанавливаются более компактные мониторы с диагональю 10,25 дюйма.

Также в салоне кроссовера можно отметить стандартное рулевое колесо Chery, систему проекции на лобовое стекло и матовый центральный тоннель. На самом тоннеле также стоит отметить наличие беспроводной зарядки для смартфона, двух подстаканников и аккуратного селектора КПП.

кроссовер Chery T1EJ

На фото из соцсети: кроссовер Chery T1EJ

Серийное производство Chery T1EJ намечено на 2023 год. Учитывая глубокие стадии тестирования, на которых находится кроссовер, его рыночного дебюта можно ожидать в начале следующего года.

Денис БОБЫЛЕВ (YouTube)

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: