Раскрываем особенности нового OMODA S5

Omoda S5 сбоку спереди

Эффектное появление бренда OMODA на российском рынке стало без лишней скромности успешным. Несмотря на наличие только одной модели, марка попала в топ-10 самых продаваемых автомобилей России в первом квартале 2023 года. И уже сейчас OMODA презентовал нам свою новую модель — седан гольф-класса OMODA S5.

Длина седана — 4644 мм, дорожный просвет — 121 мм, а объем багажника — 482 л. В основу автомобиля легла платформа M1X, которая известна по модели Chery M11: спереди — стойки McPherson, а сзади — полузависимая подвеска.

Выпускается OMODA S5 в трех комплектациях: Life, Tech и Ultra. Базовая версия Life оснащена атмосферным мотором 1.5 (113 л.с., 138 Нм) в паре с вариатором. Максимальная скорость автомобиля — 180 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает 13,2 с. Среди богатого оснащения автомобилю достались шесть подушек безопасности, система ABS, система стабилизации, кожаная отделка интерьера, кондиционер, многофункциональный руль, зимний пакет опций, виртуальные приборы, 10,25-дюймовая медиасистема, камеры кругового обзора, задний парктроник, датчик света, круиз-контроль, системы бесключевого доступа и дистанционного запуска двигателя, электромеханический ручник и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Omoda S5 сбоку

Версии Tech и Ultra снабдили турбомотором 1.5, который для России дефорсирован со 156 до 147 л.с, с крутящим моментом 210 Нм, и вариатором. Разгон седана до 100 км/ч происходит за 9,7 с., а его максимальная скорость — 190 км/ч. В версию Tech добавили климат-контроль, датчик дождя, обогрев лобового стекла, руля и задних сидений и колёса в 17 дюймов. А среди достоинств старшей комплектации Ultra стоит отметить панорамную крышу, эффектную подсветку экстерьера, набор «умных» ассистентов и систему автоматического торможения.

Omoda S5 салон интерьер

OMODA S5 доступен с двумя вариантами двигателя: атмосферный мотор 1.5 (113 л.с., 138 Нм) в паре с вариатором и альтернативный турбомотор 1.5 (147 л.с., 210 Нм) с более выносливым вариатором, который можно заправлять 92-м бензином. Максимальная скорость первого — 180 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает 13,2 с. У второго же разгон до 100 км/ч занимает 9,7 с., а максимальная скорость равна 190 км/ч.

Omoda S5 сбоку сзади

Уже сейчас вы можете оформить предзаказ на новый OMODA S5 в ДЦ OMODA Кунцево. Здесь вы можете оформить покупку по выгодной программе рассрочки в 0% до 78 месяцев с остаточным платежом. Программа позволяет снизить ежемесячный платеж почти в два раза за счёт уплаты фиксированной суммы в конце срока действия рассрочки. А размер остаточного платежа составляет до 60% от стоимости приобретаемого авто.

А ещё в ДЦ OMODA Кунцево вы можете оформить страхование вашего OMODA по программе СУПЕРКАСКО, которая делает его доступным по единой цене — 36 250 руб. для всех страхователей и не зависит от страховой истории и других факторов. Мы ждём вас по адресу: Москва, Горбунова ул., 14.

На правах рекламы.
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: