Сколько стоит кроссовер Jaecoo J7 в России. Онлайн-презентация новинки

презентация Jaecoo J7 в России онлайн смотреть

Презентация кроссовера Jaecoo J7 в России пройдет 28 сентября, и «Китайские автомобили» по традиции предлагают читателям посмотреть премьеру онлайн на нашем сайте.

Бренд Jaecoo уже анонсировал старт продаж своей модели, поэтому о ней известно многое. Главным вопросом остается цена новинки. И на вопрос, сколько стоит кроссовер Jaecoo J7 в России, как раз и даст ответ онлайн-презентация модели.

— Объявление цен Jaecoo J7! — начинается пост компании в соцсетях, посвященный премьере

Кроме того, бренд планирует в прямом эфире показать интерьер и экстерьер кроссовера и рассказать, какими характеристиками обладает автомобиль. Ну а в дополнение к объявлению цен прозвучит информация о специальных предложениях.

О том, кто проведет мероприятие, не говорится. Но как минимум один участник премьеры известен. Это актер театра, кино и дубляжа Владимир Яглыч. Как ранее отметили в компании, он «разделяет философию Jaecoo — жить по-настоящему. Быть победителем не ради титула, а иметь возможность переписать правила игры под себя».

Трансляция начнется 28 сентября в 20:00 по московскому времени. Посмотреть ее можно в соцсетях компании, но мы, как обычно, предлагаем читателям сделать это на сайте «Китайские автомобили».

Онлайн-презентация кроссовера Jaecoo J7 в России

  • Этот или любой другой китайский автомобиль вы можете заказать у наших партнеров на сайте www.ja-dv.ru/china

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: