«Элита» с плюсом. Haval Jolion получил новую комплектацию в России

Haval Jolion сбоку спереди Elite Plus комплектация
Кроссовер Haval Jolion

Российская линейка модификаций популярного кроссовера Haval Jolion пополнилась новой комплектацией Elite Plus. Она получила расширенный набор оборудования и оказалась на 70 тысяч рублей дороже версии Elite.

Отметим, что Haval Jolion и до этого предлагал на российском рынке немалый выбор модификаций. Новая версия стала восьмой по счету и расположилась на ступеньку выше комплектации Elite.

Как оснащается

Исполнение Elite Plus предлагается только для машин с передним приводом. Они оснащаются 1,5-литровым бензиновым турбомотором (143 л.с. и 210 Нм) и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями мокрого типа. Полное наименование новой версии — Elite Plus 1.5T 2WD 7DCT.

Haval Jolion салон интерьер Elite Plus комплектация

Салон кроссовера Haval Jolion

Прибавка в 70 тысяч рублей относительно модификации Elite обусловлена более богатым оснащением. Комплектация Elite Plus отличается от нижестоящей Elite наличием системы мониторинга давления в шинах и функцией электрического складывания зеркал заднего вида. Вместо однозонного климат-контроля здесь появляется двухзонный, а сиденья получают обивку искусственной кожей вместо тканевой. Аналоговая панель приборов заменена на цифровую (цветной экран диагональю 7 дюймов). Помогать при парковке будет не обычная камера заднего вида, а система кругового обзора с симуляцией 3D-изображения.

Помимо этого в комплектацию Elite Plus входят 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные фары, задние датчики парковки, обычный круиз-контроль, зеркало заднего вида с автозатемнением, датчики света и дождя, шесть подушек безопасности, мультимедийная система с 10-дюймовым сенсорным экраном, 6 динамиками, Bluetooth, Apple CarPlay и Android Auto, а также полный набор «теплых» опций (обогревы передних и задних сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя).

Сколько стоит

Haval Jolion сбоку сзади Elite Plus комплектация

Кроссовер Haval Jolion

Haval Jolion в комплектации Elite Plus стоит 2 339 000 рублей. Если рассматривать машины с передним приводом, то по цене такая модификация расположилась практически посередине между двумя другими. Elite Plus стоит на 70 тысяч рублей дороже нижестоящей версии Elite и на 110 тысяч рублей дешевле топовой модификации Premium.

Отметим, что диапазон цен на Haval Jolion в России остался прежним. За кроссовер просят от 1 949 000 до 2 599 000 рублей. Последний раз цены на «Джолион» переписывали в июле текущего года. Тогда были отменены прямые скидки, кроссовер подорожал на 50 тысяч рублей.

Напомним, что мы ежемесячно мониторим прайс-листы всех китайских брендов, официально представленных на российском рынке, и рассказываем обо всех изменениях в ценах.

Роман ЯРОВОЙ (@rvr50)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: