Загадочный автомобиль Omoda попал на фото. Что это за модель

Новый концептуальный автомобиль Omoda концепт-кар
Новый концептуальный автомобиль Omoda / фото из соцсети

Неизвестный новый автомобиль Omoda от Chery Group попал на «шпионские» фото и рендерные изображения, опубликованные в Сети. Это смелый концепт-кар с камерами вместо зеркал и двухдверной компоновкой. Его успели показать на одном из внутренних мероприятий компании. Не исключено, что на основе концепта будет изготовлена серийная версия.

Экстерьер концепт-кара Omoda

На рендерных изображениях видно, что концепт-кар Omoda получил кузов кросс купе с покатой линией крыши и пластиковым обвесом. Но из-за низкой поясной линии его скорее стоит назвать приподнятым лифтбеком. По информации инсайдеров, новинку создал дизайнерский центр Chery во Франкфурте.

Особенностями концепта стали две двери без ручек и камеры вместо наружных зеркал. Передняя часть украшена единой светодиодной полосой. Решётки радиатора у автомобиля нет, но в переднем бампере имеется активный воздухозаборник. На корме установили единый фонарь.

Новый концептуальный автомобиль Omoda концепт-кар

Новый концептуальный автомобиль Omoda / рендеры из соцсети

В Сеть также попал и реальный снимок концепт-кара Omoda. На нём заметно, насколько низкой получилась его линия крыши. Очевидно, что в салоне хватит места только двум пассажирам.

Будущее концепт-кара

О силовой установке этого концепт-кара ничего неизвестно, как и о его рыночных перспективах. Внешним видом он лишь отдалённо напоминает автомобили Omoda C7 и Omoda C3, представленные обозревателю «Китайских автомобилей» в рамках пресс-тура в Китай.

Китайские источники отмечают, что этот концепт-кар может получить серийное воплощение в электрической линейке Omoda, составив компанию кроссоверу E5. Конечно, его размеры будут пересмотрены, а две двери заменят на четыре. В любом случае, мы видим, в каком направлении движется фантазия дизайнеров Omoda. Будущие новинки марки точно позаимствуют некоторые решения от этого концепта.

Денис БОБЫЛЕВ (YouTube)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: