В Беларуси начали продавать автомобили Kaiyi. Цены оказались ниже российских

Kaiyi в Беларуси
Автомобили Kaiyi в Беларуси

Автомобили Kaiyi появились в Беларуси. В Минск прибыла первая товарная партия автомобилей. Сначала покупателям предложат две модели калининградской сборки. При этом цены на них оказались несколько ниже, чем в России.

Эксклюзивным дистрибьютором бренда Kaiyi в Беларуси стала компания «Автопалас-М». На местном рынке будут продаваться автомобили Kaiyi, собранные на заводе «Автотор» в Калининграде. Первая партия машин уже прибыла в дилерский центр «Атлант-М», вскоре ожидается еще одна поставка.

— В самое ближайшее время белорусские автолюбители смогут оценить все преимущества автомобилей бренда Kaiyi и сделать свой выбор в пользу инноваций, качества и стиля. Помимо этого, наша компания создает долгосрочные партнерские отношения с белорусскими автовладельцами, предлагая гарантию, сервис и поддержку, — отметила управляющая ООО «Автопалас-М» Диана Хвойницкая

Первыми в Беларусь прибыли седан Kaiyi E5 и кроссовер Kaiyi X3 Pro. Обе машины представлены в максимальных комплектациях. Позже гамму обещают расширить.

Kaiyi E5: как оснащается и сколько стоит в Беларуси

Kaiyi E5 сбоку спереди в Беларуси

Седан Kaiyi E5

Переднеприводный седан Kaiyi E5 предложен в комплектации Luxury Sport. Он комплектуется 1,5-литровым турбомотором на 147 л.с. и вариатором. Автомобиль оснащен всеми возможными для данной модели опциями, включая систему бесключевого доступа, кондиционер с электронным управлением и систему камер кругового обзора.

Kaiyi E5 салон интерьер

Салон седана Kaiyi E5

Также заявлено, что седан адаптирован для белорусских условий. У него есть набор «теплых» опций (обогревы передних сидений, руля и форсунок стеклоомывателя), а днище и пороги обработаны антикором.

Kaiyi E5 сбоку сзади в Беларуси

Седан Kaiyi E5

Стоимость Kaiyi E5 в комплектации Luxury Sport составляет 79 900 белорусских рублей. При прямом пересчете это 2,26 млн рублей. В Россия аналогичная комплектация Kaiyi E5 стоит 2,36 млн рублей.

Kaiyi X3 Pro: как оснащается и сколько стоит в Беларуси

Kaiyi X3 Pro спереди сбоку в динамике осенью в Беларуси

Кроссовер Kaiyi X3 Pro

Кроссовер Kaiyi X3 Pro предложен в комплектации Luxury. Он также оснащен 1,5-литровым турбомотором на 147 л.с., который работает в паре с вариатором. Привод исключительно передний.

Kaiyi X3 Pro салон интерьер в Беларуси

Салон кроссовера Kaiyi X3 Pro

В оснащение входят передние и боковые подушки безопасности, кондиционер с электронным управлением, системы контроля давления в шинах и помощи при старте в гору, камеры кругового обзора и прочие опции.

Kaiyi X3 Pro сзади сбоку в Беларуси

Кроссовер Kaiyi X3 Pro

Стоимость Kaiyi X3 Pro в комплектации Luxury — 87 000 белорусских рублей (2,49 млн рублей). В России кроссовер стоит практически столько же — 2,51 млн рублей.

Также известна стоимость кроссовера Kaiyi X3 в базовой комплектации с механической коробкой передач — 75 000 белорусских рублей (2,15 млн рублей). В России базовая версия «икс третьего» стоит 2,23 млн рублей.

Роман ЯРОВОЙ (@rvr50)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: