По стандартам Nissan. В России стартовали продажи кроссоверов Venucia V-Online

Кроссовер Venucia V-Online в России сбоку спереди старт продаж
Кроссовер Venucia V-Online

Первая партия высокотехнологичных кроссоверов Venucia V-Online от Dongfeng и Nissan поступила в дилерские центры компании IXEN MOTORS RUS. С ними можно познакомиться в очном формате в 29 дилерских центрах в 26 городах России. Первые автомобили из наличия можно приобрести в комплектации Elite с разными цветами кузова.

Venucia V-Online – это компактный кроссовер, сравнимый по размерам с Volkswagen Tiguan. Его точные габариты составляют 4562 х 1917 х 1625 мм при колёсной базе 2700 мм. В движение автомобиль приводит 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 190 л.с. и крутящим моментом 260 Нм. В паре с мотором сочетается 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия. До 100 км/ч V-Online разгоняется за 8,8 секунды. Независимая пятирычажная подвеска на задней оси обеспечивает кроссовер превосходной управляемостью. А клиренс в 180 мм позволяет без проблем перемещаться по дорогам плохого качества.

Кроссоверы пришли в Россию в четырёх цветах кузова: сером, белом, красном и чёрном. Разнообразие оттенков экстерьера и яркий дизайн позволят владельцу подчеркнуть свою индивидуальность. Уникальной особенностью яркой модели с любым цветом кузова выступает технология самовосстанавливающегося лакокрасочного слоя.

Комплектация Elite: как оснащается и сколько стоит

Кроссовер Venucia V-Online в России сбоку спереди старт продаж

Кроссоверы Venucia V-Online уже в России

Первая партия кроссоверов Venucia V-Online приехала в Россию в комплектации Elite. Это второе исполнение кроссовера, рекомендованная цена которого составляет 3 390 000 рублей. Такая комплектация этого SUV отличается широким диапазоном функционального оснащения, достаточным для удовлетворения клиентов с самыми высокими стандартами.

V-Online Elite оснащается стильными чёрными колёсными дисками R18 с динамичным рисунком и шинами 235/60. Передняя часть приковывает внимание спортивной решёткой радиатора с ромбовидными элементами, а в задней части расположены спортивный спойлер и единая светодиодная полоса фонарей.

Кроссовер Venucia V-Online салон интерьер

Салон кроссовера Venucia V-Online

Салон выполнен в классическом и стильном чёрном цвете. На центральную консоль установлен единый кластер из двух мониторов диагональю 24 дюйма. Спортивное рулевое колесо регулируется в четырёх направлениях. Высокое качество материалов и восемь динамиков создают идеальный акустический комфорт в салоне V-Online.

За комфорт пассажиров салона отвечает эффективная климатическая установка. Сиденье водителя регулируется в 6 направлениях при помощи электроприводов. Переднему пассажиру доступна регулировка в 4 направлениях. Для переднего ряда предусмотрен подлокотник. Водитель может поднимать и опускать стёкла в один клик. Функция защиты от защемления обезопасит всех пассажиров. А ещё одним практичным элементом комфорта в V-Online выступает беспроводная зарядка для мобильного телефона.

Venucia V-Online сзади сбоку

Кроссовер Venucia V-Online / фото XCar

Комплектация Elite отличается высокой безопасностью из-за передовой структуры кузова ZONE BODY с зонами деформации. Пассажиров в салоне кроссовера защищают передние и боковые подушки безопасности, а также преднатяжители ремней безопасности. Для напоминания о непристёгнутом ремне безопасности у Venucia V-Online Elite предусмотрена функция напоминания. Кроме того, кроссовер оснащается широким спектром систем активной безопасности: экстренного торможения ESS, парковочного динамического торможения DPB, курсовой устойчивости ESP, контроля тяги TCS, помощи при подъёме HSA, а также ABS и EBD. А ещё одной особенностью кроссовера выступает запуск двигателя в одно касание.

Гарантия и качество

На автомобили Venucia, приобретённые в дилерских центрах IXEN MOTORS RUS, распространяется гарантия от производителя сроком 3 года или 100 000 км в зависимости от того, что наступит раньше. V-Online – один из самых качественных компактных кроссоверов, что было доказано исследованием китайского подразделения американского агентства J.D. Power.

Выдающийся результат данного автомобиля объясняется тем, что его сборка налажена на фабрике Zhengzhou Nissan в Китае. Производственные процессы данного сборочного комплекса налажены по высоким стандартам японского качества. Поэтому Venucia V-Online можно назвать настоящим возвращением Nissan на территорию России.

Сергей БАРБАШОВ (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
4 месяцев назад

Не знаю, что это за машина, но вот название!! Venucia V-Online!! Вы откуда берете такие названия? Это же не китайский смартфон, а автомобиль для России. Неужто не придумать название, которые было бы благозвучным ?

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: