Honda Pilot по-китайски: тест-драйв Jetour X90 Plus. Подкаст Александра Андреева #4

Jetour X90 Plus тест-драйв автопортрет Александра Андреева
Об этом кроссовере Jetour X90 Plus идет речь в подкасте Александра Андреева

Популярный радиоведущий Александр Андреев продолжает изучать предложений китайских автокомпаний в России и на этот раз записал подкаст о тест-драйве Jetour X90 Plus.

— Я увидел в нем что-то от «Хонды Пилот». Не от той громады рубленных форм, а от машины третьего поколения, которая тоже некоторое время продавалась в России. Она была типично американской, сделанной именно для рынка этой страны. Простоватой и очень надежной. За это ее и любили. За что будут любить Jetour X90 Plus, сказать пока трудно, но продажи компании на российском рынке быстро растут. Вероятно, покупатели в первую очередь смотрят на цену, — отметил Александр Андреев

Honda Pilot по-китайски: тест-драйв Jetour X90 Plus. Подкаст Александра Андреева #4

Почему у этой машины американский характер? В чем сходства «Джетура» и старой-доброй «Нивы»? Зачем ведущему пришлось лазить по салону в темноте с фонариком? Чем может рассмешить картинка с камеры заднего вида? И действительно ли этот автомобиль предназначен для путешествий?

Александр Андреев ответит на эти и все остальные вопросы в удобное для вас время. Например, по дороге на работу или с нее.

album-art

00:00

Приятного прослушивания!

Ранее в этой рубрике:
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

 

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: