Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro e+: тест-драйв в гибридном режиме. Подкаст Александра Андреева #6

Chery Tiggo 8 Pro e+ сбоку спереди цены
Гибридный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro e+

«Попробуйте накачать шины 1 января. Да и 2-го можете попробовать, эффект будет тот же. Шиномонтажи закрыты, а на заправках, как назло, пистолеты для подкачки поснимали и на крючках болтаются одинокие шланги».

Очередной подкаст на «Китайских автомобилях» популярный радиоведущий Александр Андреев посвятил… нет, не хлопотам автовладельца в новогодние каникулы, а гибридному кроссоверу Chery Tiggo 8 Pro e+, который именно на «длинных выходных» ему довелось испытывать. Были и относительно теплые дни, и лютые морозы, и городские дороги, и скоростные трассы, и… весьма специфичная китайская резина.

Кроссовер Chery Tiggo 8 Pro e+: тест-драйв в гибридном режиме. Подкаст Александра Андреева #6

— Chery Tiggo 8 Pro e+ — один из немногих автомобилей, когда первое впечатление о нем ничего нам не даст. По городу автомобиль едет обычно. В таком режиме его характер не понять, — заинтриговал Александр Андреев.

Почему автор пожалел, что ездил в отпуск в Кисловодск не на этой машине? Почему зимой водителю долго приходится мерзнуть на холодном кресле? Какие «глюки» довелось словить и с чем они связаны? Чем автомобиль не понравится суеверным людям? Насколько критично отсутствие полного привода? Сколько реально можно проехать на одном электричестве и в целом без остановки? И в чем гибридная «восьмерка» превзошла обычный Chery Tiggo 8 Pro Max, кроме расхода топлива?

Александр Андреев ответит на эти и все остальные вопросы в удобное для вас время. Например, по дороге на работу или с нее.

По техническим причинам подкаст сейчас доступен только в нашем Telegram-канале. Переходите и нажимайте на значок с аудио!

Приятного прослушивания!

баннер телеграм Только видео самореклама
Ранее в этой рубрике:
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

1 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: