Работа в отпуске: тест-драйв Geely Atlas Pro. Подкаст Александра Андреева #5

geely atlas pro цена
Кроссовер Geely Atlas Pro

Популярный радиоведущий Александр Андреев свой отпуск провел в Кисловодске, а отправился туда на Geely Atlas Pro, и именно этой машине посвящен его очередной подкаст на сайте «Китайские автомобили».

— С этим автомобилем всё будет по-другому. Прежде всего, я не буду рассказывать о своих первых впечатлениях. Дело в том, что я брал Atlas Pro на тест уже несколько раз. Поэтому первых впечатлений я не помню. И тем не менее, тест о котором сегодня пойдет речь, очень сильно отличается от других. Причем, в лучшую сторону.

Александр Андреев подкаст автор баннер

 

На Atlas Pro я ездил в отпуск в Кисловодск. 1600 километров в одну сторону. Были поездки в Москве до и после Кисловодска, много трассы, сам город-курорт и его окрестности. За две недели было лето, осень и настоящая зима. Солнце, дождь и снег. Ровные дороги и горные серпантины. В общем, мне есть, что вам рассказать.

У меня к нему много вопросов. Но хочу сразу сказать, что мне довольно трудно критиковать этот автомобиль. От Москвы до Кисловодска больше одной тысячи шестисот километров. Туда я доехал одним днем, обратно тоже. Общее время в пути с учетом остановок составило в обоих случаях около 20 часов. Если бы этот автомобиль был плохим, я бы не смог проехать столько одним махом и уж тем более повторить этот эксперимент, возвращаясь обратно. Т.е. в том, что касается потребительских качеств, в частности эргономики, я «Атласом Про» полностью доволен, — рассказал Александр Андреев

Чем еще понравилась автору машина, почему она вызвала у него ассоциации с троллейбусом, считает ли он адекватной ее цену и купил бы «Прошку» себе?

Александр Андреев ответит на эти и все остальные вопросы в удобное для вас время. Например, по дороге на работу или с нее.

album-art

00:00

Приятного прослушивания!

Ранее в этой рубрике:
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
2 месяцев назад

Автор плохо изучил матчасть, у атласа кроме камеры круиз контроля есть ещё радар. На 130 ничего не воет и мощности хватает спокойно, на круизе по трассе почти всегда подъем на 7 передаче, редко на 6

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: