В Geely анонсировали старт продаж обновленного Emgrand 7

geely emgrand 7
На фото: рестайлинговый Geely Emgrand 7.

Продажи обновленного седана Geely Emgrand 7 белорусской сборки начнутся в России 26 сентября. Об этом сообщила пресс-служба представительства китайского бренда. 

Машину можно будет узнать по измененной передней части – радиаторной решетке с концентрическими кругами и новому бамперу. В салоне появились эргономичные сиденья с отделкой из экокожи, новые приборный щиток с информационной 4,2-дюймовой TFT-панелью и передняя панель с более солидным экраном мультимедийной системы диагональю 8 дюймов, а также трехспицевый «мультируль».

Машину можно будет узнать по измененной передней части

В моторную линейку добавился более мощный агрегат 1.8 с отдачей в 133 л.с., который составит альтернативу полуторалитровому двигателю, способному выдать 103 л.с. За счет первого увеличилась максимальная скорость машины – до 185 км/ч, крутящий момент вырос со 140 Нм до 170 Нм при 4400 оборотах в минуту. Менее тяговитый мотор работает с 5-ступенчатой механической коробкой передач, топовый – еще и с вариатором CVT.

В списке опций — светодиодные дневные ходовые огни, электронный стояночный тормоз, система бесключевого доступа или запуск двигателя при помощи кнопки Start/Stop. Впрочем, последние две уже были доступны и на актуальной версии машины. Кроме того, предлагаются антиблокировочная система (ABS) с функцией электронного распределения тормозных усилий (EBD), системы поддержания курсовой устойчивости (ESC), помощи при экстренном торможении (BA), удержания машины при подъеме (HHC) и антипробуксовочная система (TCS).

Цена модели не сообщается. При этом в Беларуси автомобили из первой партии оценили минимум в 23 тысячи белорусских рублей. В пересчете на российскую валюту это около 735 тысяч. Сейчас модель предлагается у нас за 649-799 тысяч рублей.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: