Бюджетный Changan CS35 получит премиальный салон

девушка около машины чанган

Недорогой китайский кроссовер Changan CS35, который продается как у себя на родине, так и в России, после обновления получит салон с оттенком премиальности.

Об этом говорят фотографии, распространенные порталом Autohome. На снимках — кожаная отделка приглушенных тонов, стильный селектор автоматической коробки передач, большой тачскрин мультимедийной системы, встроенный в центральную панель, сенсорные кнопки управления климат-системой, скошенный снизу «мультируль» и панорамная крыша. По всей видимости, тач-панель с управлением некими функциями получит и передний пассажир — на фото видны несколько соответствующих «иконок».

Впрочем, CS35 станет совсем другим и снаружи, получив стиль «старших» моделей бренда. В глаза бросаются новая решетка радиатора, интересное оформление задних фонарей, которые соединяются друг с другом, хромированная оправа противотуманок, квадратные колесные арки.

Изменились в большую сторону и габариты автомобиля. Он стал длиннее на 165 мм (до 4 335) и шире на 15 мм (до 1 825). Колесная база выросла на 40 мм — до 2 600 мм.

Что касается моторной гаммы, то кроссоверу прочат турбированный двигатель объемом 1,6 литра, который выдает 117 л.с. Впрочем, все подробности станут известны довольно скоро — в конце августа такой Changan CS35 представят на автосалоне в Чэнду.

Рестайлинговый CS35 доберется до России в 2019 году, но, по всей видимости, речь идет о предыдущем обновлении

По данным «КА», рестайлинговый CS35 доберется до России в 2019 году, но, по всей видимости, речь идет о предыдущем обновлении, не столь кардинальном. Актуальную версию кроссовера собирают на автозаводе «Ирито» в Липецкой области, она продается по цене от 799 900 рублей. По информации агентства «Автостат Инфо», за первую половину 2018 года россияне поставили на учет в органах ГИБДД 594 таких автомобилей — на 13,4% больше, чем в 2017-м.

changan cs 35 plusновый чанган cs35новый чанган cs35changan cs 35 pluschangan cs 35 plusновый чанган cs35новый чанган cs35changan cs 35 plusновый чанган cs35чанган

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: