Дилеров Haval становится все больше. Компания открыла еще 9 автосалонов

купить haval

Купить Haval в России становится все проще. Компания сообщила о том, что довела число дилерских центров до 70-ти.

Только за последнее время в дилерскую сеть влилось 9 новых автосалонов в 7 городах России. Любопытно, что три из них в Москве и еще один в Санкт-Петербурге. Это новая тенденция на рынке китайских автомобилей. Поскольку машины становятся все дороже, дистрибьюторы стараются расширять свое присутствие в крупных городах. Здесь больше платежеспособной публики. И здесь со временем будет проще выводить новые продукты – например, премиальные модели.

Для удобства читателей приведем адреса новых салонов, где можно купить Haval.

В Москве это ДЦ «Автомир» на ул. Перерва, д. 19, стр. 2, ДЦ «Автопассаж» на Варшавском шоссе, д. 138А и «Фаворит Моторс» на ул. Коптевская, д. 69А, стр. 5.

В Санкт-Петербурге открылся центр «Аларм-Моторс» на пр. Маршала Жукова, д. 51, лит. А.

ДЦ «Ринг Тайм Белгород» появился на ул. Студенческая, д. 1ф. Салон «Фреш-Авто» расположен по адресу Минеральные Воды, ул. Автомобильная, д. 17.

Наконец, сразу три новых ДЦ у Haval будут на Урале. В Екатеринбург это «Регинас» по адресу ул. Гурзуфская, д. 63. В Оренбурге – «Автосалон-2000» на ул. Монтажников, д. 16/4. В Нижнем Тагиле – «Оками» на Восточном шоссе, д. 3.

— В новых дилерских центрах бренда доступен полный комплекс услуг по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей, — заверили в компании

Напомним, Haval по итогам января-августа вышел на первое место среди китайских брендов по числу проданных автомобилей.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: