Автоновости

Спортсмены оказались быстрее. Стали известны первые владельцы Haval F7x

Купить Haval F7x уже можно в дилерских салонах компании. В субботу утром, как сообщает наш корреспондент Алексей ШВАЙКОВ, как минимум один автомобиль приобрели, в частности, в салоне «Автолайт» в Москве. Между тем первые владельцы купе-кроссоверов определились накануне.

Опередили остальных автолюбителей спортсмены, которым не привыкать быть первыми. В ходе мероприятия «Друзья большого спорта» состоялась не только презентация F7x, но и вручение ключей от двух автомобилей. Сначала двукратной Олимпийской чемпионке по фехтованию Яне Егорян. Затем — председателю фонда «Страна футбола» Вячеславу Голубину.

— Бренд Haval зарекомендовал себя как производитель инновационных автомобилей, открывающий новые фантастические возможности для всех, — поблагодарила компанию Яна Егорян

Что касается футбольного фонда, то Haval, как отмечается на его сайте, «понимает, как важно для юных игроков получить помощь в самом начале пути и увидеть всю широту своих возможностей».

Кстати, ранее сообщалось, что Haval станет партнером тульского футбольного клуба «Арсенал». Правда, пока видимых результатов сотрудничества нет. Логотип компании до сих пор не появился на футболках игроков. Нет его и на официальном сайте ФК.

Возвращаясь к главной теме, напомним: купить Haval F7x можно по той же цене, что и кроссоверы F7. Ранее «Китайские автомобили» публиковали подробный анализ прайс-листа на новинку.

На фото: руководители представительства Haval и олимпийская чемпионка Яна Егорян.

Последние тексты

Обновили до неузнаваемости. Каким станет интерьер кроссовера Haval H6

Интерьер обновлённого Haval H6 показали на официальных снимках. Как выяснилось, в кроссовере установили огромный сенсорный…

18.04.2024

Хоть вояж, хоть экспедиция. Полноприводный Jetour T2 появился в Беларуси

Белорусским покупателям новый полноприводный внедорожник от Jetour доступен в двух комплектациях: Voyage и Expedition. Цены…

18.04.2024

Кроссоверы VGV будут собирать в Беларуси. Что об этом известно

В Беларуси готово к запуску еще одно производство китайских автомобилей - кроссоверов VGV. Их сборку…

18.04.2024

Два минивэна и пара SUV. Бренд Exlantix анонсировал четыре новые модели

Премиальное подразделение Chery Group под названием Exlantix в скором времени представит на рынке четыре новые…

17.04.2024

«Леопардовый снова в моде». Компания BYD провела презентацию трех будущих новинок

Премьера нескольких новинок внедорожного суббренда FangChengBao, принадлежащего компании BYD, состоялась в Китае во время конференции…

17.04.2024

Стал еще доступнее. Livan X3 Pro получил новую комплектацию в России

Новая, более доступная комплектация появилась в линейке кроссовера Livan X3 Pro в России. Теперь, помимо…

17.04.2024

This website uses cookies.