Дайджест

Дайджест текстов и сообщений в блогах. В этой рубрике мы публикуем самые интересные материалы о китайских автомобилях из других СМИ. Мы выбираем лучшие статьи и лучшие видео и экономим вам время. Статьи, интервью, аналитика

Оживит или похоронит китайский «электродемпинг» российский автопром? Мнение эксперта

Пекинский автосалон 2024 года станет долгожданным и грандиозным возвращением главного автомобильного события Китая после четырехлетнего перерыва. Последний раз это масштабное…

24.04.2024

Как выбрать китайский электромобиль или гибрид. Разбираемся вместе

Сейчас всё большую популярность обретают гибридные и электрические автомобили. При этом автолюбители делают выбор именно в пользу китайских моделей –…

24.04.2024

Forthing T5 EVO: может ли этот кроссовер стать альтернативой для Haval F7

Кроссовер Haval F7 выбирают за просторный салон, комфортную подвеску и мощные силовые установки. Но его дизайн многие считают слишком консервативным.…

23.04.2024

Семейные кроссоверы Geely Okavango или Jetour X90 Plus. Какой выбрать?

Вместительные кроссоверы за относительно небольшие деньги сегодня в России предлагают Geely и Jetour - Okavango и X90 Plus. Мы протестировали…

21.04.2024

Кроссоверы VGV для России начали выпускать в Беларуси. Это поможет сделать их доступнее

Китайский бренд VGV официально подтвердил начало сборки двух своих моделей в Республике Беларусь, откуда их будут поставлять в Россию. Ранее…

19.04.2024

Кроссоверы VGV будут собирать в Беларуси. Что об этом известно

В Беларуси готово к запуску еще одно производство китайских автомобилей - кроссоверов VGV. Их сборку анонсировал завод «Юнисон». Собрали все…

18.04.2024

GAC наладит локальное производство в Казахстане. В России завода пока не будет

Компания GAC намерена наладить производство автомобилей в Казахстане, а слухи о возможной локализации автомобилей бренда на мощностях российских заводов не…

15.04.2024

Калининградский Jetour. На «Автоторе» началось производство автомобилей еще одного бренда

Автомобильный завод «Автотор» расширил список своих партнеров еще одной китайской маркой - Jetour. Он присоединился к уже известным Kaiyi, BAIC,…

15.04.2024

В 16 раз быстрее человека. Как собирают автомобили GAC в Китае

В рамках пресс-тура в Гуанчжоу «Китайские автомобили» познакомились с тем, как производят автомобили GAC и Aion. На каждой из фабрик…

14.04.2024

Geely Okavango – семейный трансформер. Тест-драйв Сергея Мишина

Geely как-то неожиданно резко выкатила на наш рынок семейный семиместный кроссовер Okavango. Видимо, решила откусить у Chery кусок пирога в…

14.04.2024

This website uses cookies.