Электромобили

Всё о китайских электромобилях в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Узбекистане. Какие китайские электромобили продаются в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Узбекистане? Сколько они стоят? Где их можно купить? Насколько надежны китайские электромобили? Сколько они пройдут на одной зарядке? Как они показали себя на тест-драйвах? Последние новости о Geely, Haval, Chery, Changan, FAW, Dongfeng, Lifan, Zotye, Nio, BYD, JAC, Byton, Aiways и электромобилях других марок из Китая. Все новинки, цены, дилеры, заводы, шпионские фото, видео и многое другое каждый день

Chery решила поконкурировать с BYD. В Пекине дебютировала модель Fulwin E06

Компания Chery представила на Пекинском автосалоне нехарактерную для марки модель — Fulwin E06. Судя по её внешнему виду, новинка собирается…

26.04.2024

В Omoda пообещали удивить ценами на кроссовер E5. В компании раскрыли подробности о новинке

Электрический кроссовер Omoda E5 появится в России в конце второго квартала после завершения сертификации. Модель представят в двух комплектациях. Запас…

26.04.2024

В новой стилистике. Китайская корпорация GAC представила новый Aion V

На Пекинском автосалоне государственная корпорация GAC раскрыла, каким будет новый Aion V. Электрический кроссовер следующего поколения получил абсолютно новый дизайн,…

26.04.2024

Omoda и Jaecoo представили на автосалоне в Пекине три модели для России. Когда их ждать

Презентация брендов Omoda и Jaecoo на Пекинском автосалоне удивила журналистов отсутствием ранее анонсированного кроссовера Omoda C7. В то же время…

25.04.2024

Пекинский автосалон. 30 главных новинок важнейшей выставки 2024 года

25 апреля в столице Китая стартует 28-й Пекинский автосалон - пожалуй, главное автомобильное событие 2024 года в Поднебесной. «Китайские автомобили»…

24.04.2024

Как выбрать китайский электромобиль или гибрид. Разбираемся вместе

Сейчас всё большую популярность обретают гибридные и электрические автомобили. При этом автолюбители делают выбор именно в пользу китайских моделей –…

24.04.2024

Рестайлинг Voyah Free официально привезли в Россию. Кроссовер готов к предзаказу

Обновлённый Voyah Free EVR Sport приехал в Россию официально. Его позиционируют в качестве специальной версии, но в Китае он вышел…

24.04.2024

У Jaecoo появился кроссовер J6. Его планируют привезти в Россию

Третьим автомобилем в линейке бренда Jaecoo станет электрический кроссовер J6 или EJ6. Это полная копия уже вышедшей на рынок модели…

23.04.2024

Jetour начала продажи кроссовера Shanhai T2. Компания предложит еще несколько новинок

Марка Jetour провела в Китае презентацию нескольких моделей из линейки Shanhai. Премьера будущих новинок состоялась на мероприятии Night of Jetour,…

23.04.2024

Грузовая «Акула». Первый пикап BYD заметили без камуфляжа

Первый в истории BYD пикап показался на фотографиях без камуфляжа. Тем временем официальный тизер с будущей новинкой опубликовала сама китайская…

22.04.2024

This website uses cookies.