Грузовики

Всё о китайских грузовых автомобилях, коммерческом транспорте, спецтехнике и автобусах в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Узбекистане. Какие китайские грузовики продаются на рынке? Сколько они стоят? Где можно купить грузовики? Насколько надежны китайские грузовые автомобили? Как они показали себя на тест-драйвах? Последние новости о Geely, Farizon, FAW, Dongfeng. Информация о JAC, Foton, BAW, Shaanxi, Gonow, Sinotruk Howo и САМС. Подробные сведения о грузовых автомобилях других марок из Китая. Какие китайские автобусы используются в России, а какие — в Европе? Спецтехника из Китая и другой коммерческий транспорт — во всех подробностях. Все новинки, цены, дилеры, заводы, шпионские фото, видео и многое другое о грузовых машинах из КНР каждый день

Грузовая «Акула». Первый пикап BYD заметили без камуфляжа

Первый в истории BYD пикап показался на фотографиях без камуфляжа. Тем временем официальный тизер с будущей новинкой опубликовала сама китайская…

22.04.2024

Пикап JAC T9 получил ОТТС и стал доступен к покупке. Известна цена

Пикап JAC T9 получил ОТТС и стал появляться у первых дилеров в России. «Китайские автомобили» изучили этот сертификат и узнали…

22.03.2024

Chery готовит к производству рамный пикап. Первые подробности

Компания Chery планирует выпустить среднеразмерный пикап с рамной конструкцией, который отправится на покорение международных рынков. Первые неофициальные рендеры, а также…

07.02.2024

JAC начал принимать заказы на пикап T8. Известны характеристики и оснащение

Новый пикап JAC T8 появился на официальном сайте китайского бренда в России. Модель доступна к заказу в двух комплектациях: с…

06.02.2024

Geely готовит новый минивэн. Он называется так же, как британский Ford

Подконтрольная концерну Geely компания Farizon, специализирующаяся на коммерческом транспорте, готовит новый минивэн под названием SV (Super Van). Supervan, да не…

11.12.2023

В России собрали первую партию пикапов Vigus. Известны цены и дата старта продаж

Калининградский завод «Автотор», по информации «Китайских автомобилей», уже собрал первую партию дизельных пикапов, известных как JMC Vigus. В России они…

24.11.2023

5 главных особенностей пикапа Dongfeng DF6. Что в нем может заинтриговать?

Компания «Дунфэн Мотор Рус» провела тестовую часть российской презентации Dongfeng DF6, и корреспондент «Китайских автомобилей» смог оценить пикап, что называется,…

19.11.2023

В России стартовали продажи пикапа Sollers ST6. Он дешевле китайского аналога

Компания «Соллерс» объявила о начале российских продаж пикапа Sollers ST6. Покупателям предложат машины с дизельным двигателем по цене от 2,5…

13.11.2023

Мягкая сила. Первый тест-драйв пикапа JAC T8 Pro: в бизнес с комфортом

JAC Motors Qazaqstan организовал для СМИ и блогеров тест-драйв нового пикапа T8 Pro. Маршрут пролегал по Алматинской области, где мы…

06.11.2023

Дилер раскрыл цены на Foton Tunland G7. Объявлен старт продаж

Дилер марки Foton раскрыл цены на среднеразмерный пикап Tunland G7 в России. Пока к покупке он доступен в единственной комплектации Premium. Её стоимость…

16.10.2023

This website uses cookies.