Беларусь

Всё о китайских автомобилях в России. Какие китайские автомобили продаются в Беларуси? Сколько они стоят? Где их можно купить? Насколько надежны китайские автомобили? Как они показали себя на тест-драйвах? Последние новости о Geely, Haval, Chery, Changan, FAW, Dongfeng, Lifan, Zotye и автомобилях других марок из Китая. Все новинки, цены, дилеры, заводы, шпионские фото, видео и многое другое каждый день

Кроссоверы VGV для России начали выпускать в Беларуси. Это поможет сделать их доступнее

Китайский бренд VGV официально подтвердил начало сборки двух своих моделей в Республике Беларусь, откуда их будут поставлять в Россию. Ранее…

19.04.2024

Хоть вояж, хоть экспедиция. Полноприводный Jetour T2 появился в Беларуси

Белорусским покупателям новый полноприводный внедорожник от Jetour доступен в двух комплектациях: Voyage и Expedition. Цены на новинку начинаются с 131…

18.04.2024

Кроссоверы VGV будут собирать в Беларуси. Что об этом известно

В Беларуси готово к запуску еще одно производство китайских автомобилей - кроссоверов VGV. Их сборку анонсировал завод «Юнисон». Собрали все…

18.04.2024

В Беларуси стартовали продажи двух моделей Haima. Сколько они стоят

В Беларуси начались продажи автомобилей еще одного китайского бренда - Haima. В настоящий момент в минском автосалоне дистрибьютора марки -…

11.04.2024

В Беларуси стартовали продажи Geely Okavango New. Первые автомобили уже выехали на дороги

Кроссовер Geely Okavango New вышел на белорусский рынок. Покупателям новинка доступна по цене 102 000 BYN, и первые машины уже…

04.04.2024

Новые Geely Okavango начали поступать к дилерам в Беларуси. Первые «живые» фото

Новый Geely Okavango в ближайшее время выйдет на рынок Беларуси. Автомобиль уже появился в разделе с моделями на сайте компании,…

26.03.2024

В Беларусь приехали первые официальные Zeekr. Что отличает их от машин для китайского рынка

В понедельник, 18 марта, на площадке дилерского центра Zeekr на ул. Лещинского, 4, открытие которого в столице Беларуси запланировано на…

19.03.2024

Доля Geely пошла вниз. В Беларуси подвели итоги продажи автомобилей в феврале

Согласно данным компаний, входящих в состав Автомобильной ассоциации «БАА», рынок новых легковых и легких коммерческих автомобилей в Беларуси в феврале…

12.03.2024

В белорусские шоурумы приехали новые Emgrand. Прежних доступных седанов Geely уже не будет

В Беларуси начались продажи обновленных седанов Geely Emgrand местной сборки. «Китайские автомобили» составили о новинке первое впечатление и выяснили, почему…

18.02.2024

Дешевле уже не бывает. Седан Dongfeng Aeolus Shine получил в Беларуси две доступные комплектации

У представленного на белорусском рынке седана Dongfeng Aeolus Shine появились две новые комплектации. Автомобиль в версиях Techno и Premium лишился…

12.02.2024

This website uses cookies.