Тест-драйвы

Тест-драйвы китайских автомобилей. В этой рубрике мы рассказываем о том, как показали себя китайские автомобили во время тестов журналистов и блогеров. Тест-драйвы китайских авто в условиях города и бездорожья. Зимой и летом. Вся правда о китайских машинах

Битва внедорожных кроссоверов: Haval Dargo vs Jetour T2

До появления внедорожной версии с литерой X стандартный «Хавал Дарго» был самым дорогим кроссовером китайского бренда. Он получил урбанистический дизайн…

22.04.2024

От теории к практике. Знакомимся с кроссовером Jetour Т2 в рамках масштабного автопробега

В начале марта 2024 года компания Jetour официально представила в России свою первую полноприводную модель с индексом T2. А вскоре…

21.04.2024

Семейные кроссоверы Geely Okavango или Jetour X90 Plus. Какой выбрать?

Вместительные кроссоверы за относительно небольшие деньги сегодня в России предлагают Geely и Jetour - Okavango и X90 Plus. Мы протестировали…

21.04.2024

Самый доступный гибрид в России. Наш тест-драйв 7-местного кроссовера Evolute i-Space

Компания «Моторинвест» продолжает одаривать российский рынок все новыми и новыми моделями. Причем автомобили появляются в самых разных нишах и под…

20.04.2024

Бесценный опыт. Как показал себя Jaecoo J8 на трассах, в горах, в грязи и даже в большой луже

Мы уже писали про первое впечатление от кроссовера Jaecoo j8 по итогам небольшого тестирования на Дмитровском полигоне. Тогда речь шла…

14.04.2024

Geely Okavango – семейный трансформер. Тест-драйв Сергея Мишина

Geely как-то неожиданно резко выкатила на наш рынок семейный семиместный кроссовер Okavango. Видимо, решила откусить у Chery кусок пирога в…

14.04.2024

GS3, Emkoo, Empow. Тест-драйв трех автомобилей GAC, которые должны появиться в России

Тест-драйв перспективных для России моделей состоялся в рамках пресс-тура GAC Motor в Гуанчжоу - в прицел  «Китайских автомобилей» попали кроссоверы…

13.04.2024

То, что вы хотели? Первый тест-драйв 7-местного кроссовера DFSK ix7

В России компания Dongfeng долго время оставалась в состоянии затишья. После перехода под крыло «Моторинвеста» активности заметно прибавилось, появился новый…

12.04.2024

Первый тест-драйв Haima 7X. Минивэн с шикарным вторым рядом и странным мотором

В прошлом году марка Haima вернулась на российский рынок с кроссовером 8S и минивэном 7Х. «Китайские автомобили» первыми протестировали вэн…

07.04.2024

Когда и «младший» умный. Наш тест-драйв гибридного кроссовера Aito M5

«Добавление интеллекта в авто» – такой перевод можно увидеть, если вбить расшифровку названия бренда Aito в переводчик. Вообще, сейчас модно…

31.03.2024

This website uses cookies.