Автоновости

Lifan объявил скидки на автомобили. Murman можно купить по цене Solano

Lifan снизил цены на свои автомобили в рамках нескольких акций. Самая масштабная – «Новогодняя выгода» — продлится до конца января.

В этот период четыре из шести моделей компании продаются с фиксированными скидками. К ним можно добавить дисконт по Trade-in. Кроссоверы X50, X60 и седаны Solano 2017 года выпуска можно купить дешевле обычного на 100 тысяч рублей, 2018-го – на 80 тысяч. На бизнес-седаны Murman скидки составляют 150 и 130 тысяч соответственно. Дисконт по программе Trade-in различается для каждой модели. В целом он равен 25-140 тысяч рублей. В результате минимальная цена Solano упала до 579 900 тысяч рублей, не считая скидки по Trade-in. А с ней – до 489 155 рублей.

Интересно, что стоимость бизнес-седанов Murman доходит до 665 405 рублей. Это – дешевле, чем некоторые комплектации Solano даже с учетом скидок. Впрочем, в Lifan больше рассчитывают на корпоративных клиентов. Для них компания объявила специальную цену. Машины в комплектации Elegance 2017 года выпуска стоят на 200 тысяч дешевле обычного.

— Чтобы получить низкую цену, корпоративному клиенту не нужно выкупать партию автомобилей. Достаточно купить один экземпляр, но при этом подтвердить, что вы приобретаете автомобиль для эксплуатации в корпоративном парке. Например, при оформлении ДКП и постановке на учет на физлицо может быть предоставлен договор с оператором такси или договор об использовании указанного личного транспорта в качестве служебной машины и т.д. – пояснили «Китайским автомобилям» в пресс-службе Lifan

В компании добавили, что «некоторые обстоятельства не позволяют пока нашему флагманскому седану претендовать на перевозки высокого уровня в Москве и Санкт-Петербурге».

— Но по всей остальной России мы имеем шанс на то, чтобы наши автомобили использовали, например, в такси в классе «Бизнес» или «Комфорт+», служебного автомобиля и т.п. – подчеркнули в Lifan.

Пока Murman предсказуемо самый невостребованный автомобиль в линейке. Если, конечно, не считать кроссовера X70, который давно закончился у дилеров. За 10 месяцев 2019 года, по данным «Автостат Инфо», на учет было поставлено 66 таких машин. Это в 9 раз меньше, чем Solano.

Murman оснащается двигателем 1.8 мощностью 128 л.с. и 5-ступенчатой МКПП. Очевидно, что такой выбор существенно ограничивает потенциальную аудиторию машины, претендующей на роль бизнес-седана. В списке опций у модели – бесключевой доступ, 9-дюймовый тачскрин мультимедийки, климат-контроль, камера заднего вида, мультируль. Плюс хром в экстерьере и экокожа в салоне.

Показательно, что акции Lifan не коснулись кроссоверов X70 и Myway. Первых у дилеров уже нет, вторые – заканчиваются.

На фото: салон бизнес-седана Lifan Murman.

Share
Опубликовано:
Редакция сайта
Темы: Lifan

Последние тексты

Обновили до неузнаваемости. Каким станет интерьер кроссовера Haval H6

Интерьер обновлённого Haval H6 показали на официальных снимках. Как выяснилось, в кроссовере установили огромный сенсорный…

18.04.2024

Хоть вояж, хоть экспедиция. Полноприводный Jetour T2 появился в Беларуси

Белорусским покупателям новый полноприводный внедорожник от Jetour доступен в двух комплектациях: Voyage и Expedition. Цены…

18.04.2024

Кроссоверы VGV будут собирать в Беларуси. Что об этом известно

В Беларуси готово к запуску еще одно производство китайских автомобилей - кроссоверов VGV. Их сборку…

18.04.2024

Два минивэна и пара SUV. Бренд Exlantix анонсировал четыре новые модели

Премиальное подразделение Chery Group под названием Exlantix в скором времени представит на рынке четыре новые…

17.04.2024

«Леопардовый снова в моде». Компания BYD провела презентацию трех будущих новинок

Премьера нескольких новинок внедорожного суббренда FangChengBao, принадлежащего компании BYD, состоялась в Китае во время конференции…

17.04.2024

Стал еще доступнее. Livan X3 Pro получил новую комплектацию в России

Новая, более доступная комплектация появилась в линейке кроссовера Livan X3 Pro в России. Теперь, помимо…

17.04.2024

This website uses cookies.