Поздравляем читателей с Новым годом!

2020

«Китайские автомобили» поздравляют всех своих читателей с Новым годом! Желаем каждому из вас счастья, удачи и обязательно – любви!

Конечно, мы не забыли и про подарки. Но позвольте дарить их вам в течение всего 2020-го. Надеемся, наши самые интересные, самые оперативные, самые эксклюзивные и самые полные статьи о китайских автомобилях будут радовать вас в 2020 году ежедневно.

Понятно, что большинство читателей «Китайских автомобилей» — наши единомышленники, сделавшие выбор в пользу машин из Поднебесной. Нас с вами не всегда понимают и часто осуждают. Но мы уверены, что не прогадали и что за китайским автопромом – хотим мы того или нет – будущее. Так давайте делать лучший сайт о китайских автомобилях вместе! Пожелаем вам становиться более активными нашими помощниками.

В 2020 году мы откроем возможность комментировать тексты на сайте. А еще — присылайте нам свои фото, видео, интересную информацию, задавайте вопросы и высказывайте пожелания. Или вы хотели бы стать нашим автором? И эта мечта тоже может исполниться в 2020 году!

Наш адрес прежний: autochina24@mail.ru. А если вы подписаны на наш канал в Инстаграм, то добро пожаловать в директ

В начале 2020 года мы проведем на сайте технические работы, которые должны улучшить его функциональность. А наши новые материалы будут ждать вас в следующий понедельник, 6 января.

До встречи в новом году, друзья!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: