В Changan впервые рассказали о новом CS75 FL. У него будет премиальный интерьер

новый changan cs75 fl
На фото: кроссовер Changan CS75 FL

Changan CS75 FL будет современнее и технологичнее своего предшественника, который сейчас продается в РФ. Российское представительство впервые официально рассказало о новой машине, которую презентует в феврале.

Как полагают в столичном офисе Changan, CS75 FL сможет, в частности, удивить премиальным интерьером. Главное место в нем занимает сенсорный дисплей на 10,25 дюймов. Климат-контроль будет двухзонным. Ключ – интеллектуальным (с дистанционным запуском и комфортным доступом). Предусмотрена камера заднего вида с динамической разметкой. За звук отвечают 8 динамиков. А в комплекс электронных помощников входят сразу семь систем — EBD, ESC, TCS, DBF, HHC, HDC и HBB.

Из достоинств новинки компания выделяет также наличие полного привода от BorgWarner и вместительный багажный отсек (от 520 литров). Учитывая длину кузова в 4 640 мм, в салоне места также будет достаточно.

Напомним, размеры у CS75 FL останутся такими же, как у дорестайлинговой версии. Не изменится и оснащение: мотор 1.8Т на 150 л.с. по-прежнему составит пару с 6-ступенчатой АКПП Aisin. Внешне новинку можно будет узнать по более агрессивной решетке радиатора, с которой исчезнет крупная надпись Changan, светодиодным фарам и легкосплавным дискам R18.

Напомним, презентация модели пройдет 16 февраля во время баскетбольного «Матча всех звезд». Тогда же будут объявлены цены. Очевидно, модель будет чуть дороже актуального CS75. Его сейчас продают по цене от 1 389 900 до 1 559 900 рублей без учета прямых скидок и других спецпредложений.

Changan CS75

На фото Bitauto: салон обновленного кроссовера Changan CS75.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: