Geely пополнит линейку моделей. В ней появятся Antares и Sirius

geely в России

Geely зарегистрировала в России два новых товарных знака — Antares и Sirius.

По всей видимости, это означает вероятность появления автомобилей с такими названиями. Однако на данный момент неизвестно, о каких машинах может идти речь. Более того, в российском представительстве компании отрицают свою причастность к факту подачи документов в регистрационные органы.

— Это инициатива китайского офиса компании, — передает «РГ» заявление пресс-службы Geely в России

Кстати, источник предположил, что новые названия подойдут для гибридных или электрических машин. Однако, по сведениям «Китайских автомобилей», планов по выводу таких моделей в России у компании сейчас нет. Ранее ожидалось, что к нам могут привезти гибридную четырехдверку Geely GE. Но от такой идеи позже отказались, поскольку в условиях мороза от минус 10 градусов у этих седанов обнаружились некие проблемы. Кроме того, первые GE, собранные в Беларуси, оказались оснащенными только традиционными силовыми установками.

На данный момент в линейке Geely в России представлены четыре модели – кроссоверы Atlas и Emgrand X7, кросс-хэтч GS и седан Emgrand 7. Вскоре к ним добавится еще один кроссовер — Coolray.

geely antares

На фото из базы ФИПС: зарегистрированный товарный знак Geely Antares.

Geely Sirius

На фото из базы ФИПС: зарегистрированный товарный знак Geely Sirius.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: