Россия

Haval занялся футболом. Тульский «Арсенал» вкатится в новый сезон на кроссоверах

Haval стал спонсором тульского футбольного клуба «Арсенал», выступающего в премьер-лиге. Официальная церемония подписания контракта между сторонами состоялась на центральном стадионе города.

— Партнерство Haval с футбольным клубом «Арсенал» предполагает комплексную поддержку команды на играх в сезоне 2020/2021, причем речь идет как об игроках основного состава, так и о молодежной команде. Интеллектуальные кроссоверы Haval F7 и F7x, а также рамный внедорожник H9 будут неизменными спутниками тульского «Арсенала» на тренировках и футбольных матчах в сезоне 2020/2021, — сообщили в представительстве автокомпании

Исполнительный директор Haval в России Жером Сего назвал подписание контракта о партнерстве важным шагом для укрепления бренда Haval на российском авторынке.

— Тульский регион – второй дом для Haval, поэтому для нас так важно поддержать футбольную команду «Арсенал». Мы рады стать частью богатой спортивной истории тульского региона, и теперь будет стремиться к новым победам вместе с клубом «Арсенал», — сказал топ-менеджер

На фото: презентация новой формы «Арсенала» прошла на фоне кроссоверов Haval.

Гендиректор ФК «Арсенал» Дмитрий Балашов назвал соглашение знаковым моментом для клуба.

— Мы находимся на старте нового сезона, работы у нас много, транспортная нагрузка тоже велика. Клуб растет в организационном плане вместе с командой. Надеемся на благоприятное и долгосрочное сотрудничество, — подчеркнул руководитель организации

Сразу после церемонии состоялась фотосессия – клуб представил новую игровую форму на фоне автомобилей Haval. На первый взгляд, единственное отличие от комплекта, что использовался в прошлом сезоне, — в надписи Haval. Правда, появилась она в не совсем обычном месте – на шортах параллельно фирменным желтым полоскам экипировщика. Причем – с задней стороны, и в глаза не бросается. По всей видимости, остальные локации уже были заняты. На тех же шортах спереди написано «Ростех».

На фото: надпись Haval появилась на форме «Арсенала» в не совсем обычном месте.

Чемпионат России по футболу стартует 8 августа. На следующий день тульский «Арсенал» примет на своем поле грозненский «Ахмат». В предыдущем сезоне клуб занял 8-е место.

Последние тексты

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

Chery решила поконкурировать с BYD. В Пекине дебютировала модель Fulwin E06

Компания Chery представила на Пекинском автосалоне нехарактерную для марки модель — Fulwin E06. Судя по…

26.04.2024

This website uses cookies.