Geely тестирует еще один кроссовер. У него черты нового дизайна бренда

новый кроссовер geely
На фото ChineseCarIntelligence: новый кроссовер Geely во время тестов.

В линейке Geely появится новый кроссовер. Об этом говорят снимки, сделанные в Китае фотошпионами. Любопытно, что сквозь камуфляж просматриваются необычные для SUV бренда черты дизайна.

Не исключено, что вслед за седаном у Geely появится целое семейство автомобилей Preface. Об этом говорят шпионские фото, опубликованные ресурсом Chinese Car Intelligence.

Снимки дают представление о внешности и интерьере некоего среднеразмерного кроссовера, который тестирует компания. Разобрать что-либо в темном салоне сложно. Но обращает на себя внимание широкий экран мультимедиа, который протянулся через всю переднюю панель. Впрочем, делать далеко идущие выводы рано. Судя по болтающимся проводам и другим деталям, это не финальный вариант интерьера. И, возможно, на фото – просто декоративная заглушка.

С экстерьером тоже не все ясно – и ракурс для съемки выбран неудачный, и почти вся машина закрыта плотным камуфляжем. Однако решетка радиатора уже рассекречена. И нетрудно заметить, что она сделана не в виде традиционных «кругов на воде», а с вертикальными ламелями. В точности, как у Preface, хотя визуально решетка новинки чуть крупнее.

geely preface

На фото: седан Geely Preface.

***

Можем предположить, что у Geely появится новое семейство автомобилей, созданных на платформе CMA. И, кстати, нельзя исключать, что впоследствии подобный дизайн передней части получит и первая машина на этой «тележке». То есть, купеобразный кроссовер FY11, ожидаемый в России до конца года под названием Tugella.

Что касается седана Preface, то его премьера состоится 26 сентября. Впрочем, Geely уже полностью рассекретила свою новинку, созданную в сотворчестве с Volvo. Ее оснастят двухлитровой «турбочетверкой» Drive-E, способной выдать 190 л.с. В паре с ней будут работать шестиступенчатая «механика», семидиапазонный «автомат» или роботизированная коробка 7DCT с двумя сцеплениями.

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: