Сколько стоит CheryExeed TXL? Видео-презентация нового кроссовера

Онлайн-презентация CheryExeed TXL

Онлайн-презентация кроссовера CheryExeed TXL прошла 22 октября. Увидеть мероприятие и в числе первых узнать, сколько стоит автомобиль, можно было из видеотрансляции. «Китайские автомобили» предлагают читателям посмотреть ее на нашем сайте.

Компания организовала онлайн-презентацию на всех своих площадках – в том числе на официальном сайте и страницах в соцсетях. В течение 20 минут ведущий — журналист Максим Кадаков — представил новинку и бренд CheryExeed. А затем в эфире назвали цены на кроссовер.

— Сразу после онлайн-презентации и объявления стоимости внедорожник TXL можно приобрести у официальных дилеров марки, — сообщили в пресс-службе Chery

Напомним, автомобиль построили на новой платформе M3X. Он оснащается турбомотором Acteco 1.6 мощностью 186 л.с. Трансмиссия – «робот» Getrag DCT7 с двумя сцеплениями мокрого типа. Машины на первом этапе появятся в 15 дилерских центрах Chery в 10 городах России.

«Китайские автомобили» предлагают посмотреть видеотрансляцию презентации автомобиля на нашем сайте. Обсудить новинку и цены на нее можно в комментариях прямо под этим текстом либо в соцсети Instagram. Присоединяйтесь!

Онлайн-презентация кроссовера CheryExeed TXL в России

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: