Автоновости

Chery наградили за качество. Компания завоевала медаль профильной «олимпиады»

Команда Chery получила платиновую медаль в рамках «Олимпиады качества». Так называют конференции Международной конвенции о кругах контроля качества.

В этом году ICQCC прошла в 45-й раз. Состязания в течение трех дней проходили в Бангладеше. В них принимали участие более 3000 человек, работающих в 577 группах контроля качества из 15 стран Азии и Африки.

Основные цели этого съезда — информировать участников о последних достижениях в области качества и развивать деятельность QC Circle путем взаимного сравнения глобальных движений и инициатив в разных странах.

Успешнее всех в этом году выступила Индия, завоевавшая 125 наград, в том числе 2 золотые и 122 платиновых. На втором месте оказался Китай – 71 медаль, 66 из которых платиновые. Одну из них и завоевала команда контроля качества Chery. Она «работала над улучшением качества автомобилей, провела 38 исследовательских проектов, опубликовала 19 работ и подала заявки на получение 26 патентов», рассказали в пресс-службе марки.

— Команда принимала участие в исследованиях Chery «Модель биматричного автоматического контроля качества жизненного цикла» и «Разработка и применение технологии легкого кузова на базе платформы T1X». Эти проекты получили награду за прогресс в технологиях качества от Китайской ассоциации качества. Команда реализовала концепцию «качество прежде всего, прежде всего клиент и постоянное улучшение» и интерпретировала видение Chery о «создании выдающегося бренда с изобретательностью», — сообщили в компании

Архитектура T1X россиянам знакома по кроссоверам Tiggo 4, 7 и 8. Над ней, как утверждают в Chery, работали инженеры компании вместе с Jaguar Land Rover.

Последние тексты

От Tank 300 до Bugatti. Китайская компания Mecides выпускает дешёвые копии известных моделей

Ни для кого не секрет, что в начале 2000-х годов многие автопроизводители Поднебесной начинали свою…

29.04.2024

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

This website uses cookies.