«Следуем плану». В Haval прокомментировали появление First Love на конвейере

Haval First Love в России
На фото «Хавал-клуба»: Haval First Love на конвейере тульского автозавода.

Кроссовер Haval First Love появился на конвейере тульского завода компании неслучайно. Но каковы перспективы этой модели в России, в представительстве бренда не уточняют.

— Haval следует утвержденному плану представить на российском рынке 5 новых моделей в ближайшие 3 года. Для достижения этой цели на заводе Haval в Тульской области осуществляется подготовка и тестирование производственных мощностей. Однако комментировать новые модели Haval преждевременно – вся актуальная для российского рынка информация будет предоставлена позже, — сообщили «Китайским автомобилям» в пресс-службе марки

Таким образом там ответили на нашу просьбу прокомментировать появление новинки на конвейере.

Напомним, Haval First Love в цехах тульского завода опубликовал форум «Хавал-клуба». На снимках видно, что необычную модель обступили работники предприятия. Они осматривают ее снаружи, а также заглядывают в салон.

haval first love

На фото Autohome: кроссовер Haval First Love на автосалоне в Гуанчжоу.

Официальной информации о том, что кроссовер Haval First Love появится в России, до сих пор не было. Однако «Китайские автомобили» предположили, что именно эта модель станет одной из двух новинок, которые марка планировала представить в 2021 году.

First Love (в Китае – Chulian) длиной 4 480 мм оснащается турбомотором 1.5 мощностью 150 л.с. в паре с 7-ступенчатым «роботом». Полный привод у модели на данном этапе отсутствует, хотя платформа Lemon его предполагает. В Поднебесной новинка только что вышла на рынок по цене от 89 тысяч до 115 тысяч юаней (от 1 022 000 до 1 320 000 рублей).

haval first love

На фото Autohome: салон кроссовера Haval First Love.

Напомним, ранее на конвейере тульского завода заметили также Haval H6 третьего поколения.

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

 

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: