Россия

Чем Haval Jolion отличаются от китайских First Love. Первые фото и видео новинки в России

Кроссовер Haval Jolion российской сборки впервые попал на фото и видео. Снимки и запись «Китайским автомобилям» прислал читатель, пожелавший остаться неизвестным.

Как мы выяснили по метаданным фотографий, они были сделаны 8 апреля в Сочи. В эти дни здесь как раз проходит дилерская конференция Haval. Следовательно, можно предположить, что автомобиль снимал кто-то из участников мероприятия.

На фото хорошо видно, чем Haval Jolion российской сборки будет отличаться от китайской версии. Это решетка радиатора. Судя по каталогам модели в Поднебесной, такого варианта оформления «гриля» у Chulian (или First Love), как модель представлена на родине, нет. Там передняя часть имеет только сетчатый рисунок.

На фото: Haval Jolion российской сборки

Кроме того, автомобили серого цвета в Китае украсили красным декором. На «живом» фото российской версии серый Haval Jolion имеет немало хромированных элементов. На родине такие полагаются только зеленым и синим машинам. Впрочем, не исключено, что и сам цвет отличается от серого китайского. Из-за особенностей освещения судить об этом пока нельзя — даже сам цвет машины до конца неясен.

Напомним, 7 апреля российское представительство Haval впервые анонсировало появление Jolion. Автомобиль получит 143-сильный турбомотор объемом 1,5 литра. В паре с ним будут работать 6-ступенчатая «механика» или 7-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Про полный привод информации нет. Скорее всего, на первом этапе его не предложат.

— Планируется, что в продажу в России автомобиль поступит в конце весны – начале лета 2021 года, — сообщила компания

Отдельно уточнялось, что речь идет именно о производстве модели по полному циклу. Его наладят на тульском заводе компании. Цены пока неизвестны.

Первое видео Haval Jolion в России

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Наш почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

Последние тексты

От Tank 300 до Bugatti. Китайская компания Mecides выпускает дешёвые копии известных моделей

Ни для кого не секрет, что в начале 2000-х годов многие автопроизводители Поднебесной начинали свою…

29.04.2024

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

This website uses cookies.