Седан Changan Uni попал на фото. Новинка удивила безобразным камуфляжем

седан Changan Uni
На фото: седан Changan Uni вышел на тесты

Седан Changan Uni вышел на дорожные тесты. Первые фото этой новинки тут же попали в соцсети. Но поразила машина в первую очередь не дизайнерскими изысками, а… качеством камуфляжа. Такое впечатление, что клетчатую пленку на кузов клеили в явной спешке.

Впрочем, главную цель тот, кто готовил автомобиль к выезду на дороги, достиг. Большинство нюансов экстерьера пока остаются в секрете. Можно лишь сказать, что седан получит выштамповки на кузове, пологое заднее стекло в стиле фастбэк и спортивный спойлер. А вот увидеть сходства четырехдверки с кроссоверами Uni-T и Uni-K по снимку передней части пока сложно. Да, китайские СМИ обратили внимание на длинные узкие фары. Но ведь это типичный признак современного дизайна, а не фирменная особенность Changan.

Интерьер новинки засветился куда сильнее. И он практически такой же, как у Uni-T. Перед водителем установлен сплошной сдвоенный монитор трапециевидной формы. На него будет выводиться информация с приборного щитка и медиасистемы. Центральный тоннель заканчивается площадкой для беспроводной зарядки телефона. Над ним виднеется блок физических клавиш для управления климат-контролем.

седан Changan Uni

На фото: салон седана Changan Uni

Как будет оснащаться машина, неизвестно. Но, как ранее предполагали «Китайские автомобили», скорее всего, седан получит гибридную систему Blue Core iDD на базе турбочетверки объемом 1,5 литра на 177 л.с. и 260 Нм. Ожидается, что суммарный крутящий момент будет достигать 590 Нм.

Ну и напомним, что название нового седана Changan пока не определено. У компании есть как минимум 6 вариантов, которые фигурировали в патентной документации. Это, в частности, Uni-V, Uni-E, Uni-X.

седан Changan Uni

На фото: седан Changan Uni формой кузова напоминает Toyota Camry и Kia K5

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Букер Booker
2 лет назад

ну нам конечно седанов из Китая не видать…

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: