Chery привезла Tiggo 4 с люком на крыше. Теперь у модели уже 7 комплектаций

Chery Tiggo 4
На фото: кроссовер Chery Tiggo 4

У Chery Tiggo 4 появились две новые комплектации. Обе отличаются, в первую очередь, люком на крыше и 17-дюймовыми колесами. Теперь у самого доступного кроссовера марки в России стало семь различных вариантов исполнения.

Напомним, о том, что у Chery Tiggo 4 появятся новые комплектации «Китайские автомобили» первыми написали еще в апреле. Однако та информация оказалась верной отчасти. Тогда сообщалось, что комплектацию Techno заменят на Family с люком, вариатор CVT7 – на CVT9, а мотор на 122 л.с. уберут из линейки. Причем изменения ожидались уже в мае. Кто знает, как было бы в мае, но в итоге обновление линейки отложили до июля. На данный момент Techno, 122-сильный агрегат и прежний вариатор в ассортименте остаются. Зато компания добавила Chery Tiggo 4 еще две новые комплектации с созвучными названиями – Trek и Travel.

Trek – это что-то вроде облегченной топовой комплектации Cosmo. У таких машин «старший» мотор в линейке – турбированный 1.5 мощностью 147 л.с. Однако колесные диски не 18-, а 17-дюймовые. Салон не кожаный, а тканевый. А еще отсутствует задний центральный подлокотник. Но есть и преимущество – это небольшой люк на крыше. В итоге Trek оценили на 50 тысяч дешевле, чем Cosmo — в 1 449 900 рублей.

Chery Tiggo 4 Family

На фото: кроссовер Chery Tiggo 4 в комплектациях Trek и Travel получил такой люк на крыше

Версия Travel – победнее. Но на фоне Luxury с тем же атмосферным мотором на 113 л.с. и вариатором, которая стала для этой комплектации основой, напротив, выглядит богаче. Те же 17-е литые диски тут вместо 16-х. Есть передние боковые подушки безопасности, обогрев задних сидений, электрорегулировки водительского сидения и электропривод складывания зеркал. Ну и люк в крыше. Как результат – Luxury стоит 1 309 900, а Travel – 1 389 900 рублей. То есть чуть дешевле предтоповой Techno с 2-литровым двигателем.

Для справки: цены на модель в РФ начинаются сейчас с отметки 1 129 900 рублей.

Напомним, Chery Tiggo 4 в этом году идет на третьем месте по популярности среди китайских автомобилей. В январе и июне модель и вовсе была самой востребованной. Тираж за полгода составил 5 655 автомобилей.

Фотогалерея: Chery Tiggo 4
tiggo 4новый чери тиггоchery tiggo 4фара чери тигго 4chery tiggo 4chery tiggo 4кнопка запуска автомобилясалон чери тигго 4chery tiggo 4фара чери тигго 4чери тигго 4
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: