Chery заменит одну из комплектаций Tiggo 4. Потерю мощности компенсируют люком на крыше

Chery Tiggo 4
На фото: кроссовер Chery Tiggo 4

У кроссовера Chery Tiggo 4 комплектацию Techno заменят на Family, вариатор CVT7 – на CVT9, а мотор на 122 л.с. уберут из линейки. Изменения ожидаются уже в мае, выяснили «Китайские автомобили».

Chery, пожалуй, чаще других компаний проводит изменения в комплектациях своих моделей. Очередные грядут в мае, сообщил нам источник, знакомый с планами производителя. Смысл изменений – отказ от одного из трех моторов, которые сейчас используются для Tiggo 4. Речь идет о 122-сильном атмосферном агрегате, с которым автомобиль и вышел на российский рынок в апреле 2019 года. Теперь в линейке останутся только «атмосферник» на 113 л.с. и турбированный 147-сильный двигатель. Кроме того, компания уберет вариатор CVT7 – его у Tiggo 4 заменят на CVT9. Такой, напомним, устанавливается и на все «старшие» кроссоверы, начиная с Tiggo 7 Pro.

Если говорить конкретно, то в ассортименте Chery Tiggo 4 появится комплектация Family с 1,5-литровым мотором на 113 л.с. и вариатором. Главные ее особенности – 17-дюймовые литые диски, электропривод складывания боковых зеркал, панорамный люк, подогрев сидений второго ряда. А еще – боковые подушки безопасности для первого ряда и декоративные элементы отделки.

Chery Tiggo 4 Family

На фото: кроссовер Chery Tiggo 4 в комплектации Family получит такой люк на крыше

Сейчас у Tiggo 4 предлагаются только 16- и 18-дюймовые диски. Боковые подушки имеются только в топовой версии Cosmo. А люка на крыше у «четверки» до сих пор не было. Есть предположение, что, несмотря на снижение мощности мотора, кроссовер в версии Family будет не дешевле актуального Techno. На данный момент такие машины стоят 1 369 900 рублей.

В целом модель предлагается по цене от 1 099 900 до 1 469 900 рублей. В первом квартале Chery Tiggo 4 вошел в топ-3 самых популярных китайских автомобилей в России.

Фотогалерея: кроссовер Chery Tiggo 4
tiggo 4новый чери тиггоchery tiggo 4фара чери тигго 4chery tiggo 4chery tiggo 4кнопка запуска автомобилясалон чери тигго 4chery tiggo 4фара чери тигго 4чери тигго 4
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: