Chery начала продажи Tiggo 4. Но объявлять об этом почему-то не стала

чери тигго 4
На фото: Chery Tiggo 4.

Кроссоверы Chery Tiggo 4 поступили в «живую» продажу. Компания почему-то не стала делать из этого событие. Прежде сообщалось только о приеме предварительных заказов. О появлении «четверок» в салонах «Китайским автомобилям» сообщили некоторые дилеры. В частности, машины есть в Москве и Санкт-Петербурге.

Впрочем, стоит ли удивляться, если даже само появление информации о Tiggo 4 на официальном сайте получилось неожиданным. Пресс-релиз о модели вышел только через несколько дней после того, как стартовал прием заказов. Не исключено, что так же произойдет на этот раз.

О появлении «четверок» в салонах «Китайским автомобилям» сообщили некоторые дилеры. В частности, машины есть в Москве и Санкт-Петербурге

Возможно, дело в том, что это ограниченная серия, на которую не стоит и расточать рекламные усилия. Особенно в преддверии запуска обновленной «четверки» и «живых» Tiggo 7. Возможно, имеет место коммерческая осторожность. Наши источники намекают на то, что автомобили могли быть собраны в Калининграде на «Автоторе». Причем до того, как на них появилось ОТТС. Криминала тут нет, но наверняка последуют претензии контролирующих органов.

Как бы то ни было, машину уже можно купить. Автомобиль с габаритами 4 298 мм x 1 830 мм x 1 647 мм получил 2-литровый атмосферный двигатель мощностью 122 л.с. и бесступенчатый вариатор. В начальной версии за 1 099 900 рублей предлагаются 17-дюймовые литые диски, светодиодные дневные ходовые огни, камера заднего вида и датчики парковки, круиз-контроль, мультифункциональный руль, мультимедийная систему с 9-дюймовым тачскрином, обогрев сидений первого ряда и набор систем помощи водителю.

Люксовый Tiggo 4 за 1 199 900 рублей получил 18-дюймовые диски, бесключевой запуск, два режима движения (Sport и Eco), электропривод складывания зеркал, кожаный салон и задний центральный подлокотник.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: