На AliExpress появилось сразу два магазина Chery. Но машины они не продают

чери на алиэкспресс
На фото: скриншот страницы одного из магазинов Chery на AliExpress.

На популярной торговой онлайн-площадке AliExpress открылись сразу два магазина Chery. Как и обещали в компании, это произошло 28 марта. Однако автомобилями обе страницы не торгуют. Их ассортимент похож – это купоны на скидки.

Chery Official Store, как указано на сайте, работает с 1 февраля. Chery-Online Store – с 18 марта. При этом у них одинаковые телефоны службы поддержки.

У Official Store выбор побольше. На его страничке отмечается, что магазин предлагает по 100 купонов на скидки при покупке кроссоверов Tiggo 7 и Tiggo 3, и по 30 – на Tiggo 2, Tiggo 4 и Tiggo 5. Кроме того, доступны и некоторые запчасти на автомобили Chery.

Чтобы получить скидку в 40 тысяч рублей, нужно заплатить 20 000 рублей 29 копеек

Во втором магазине предлагается только дисконт на «семерку». Чтобы получить скидку в 40 тысяч рублей на эту модель, нужно заплатить 20 000 рублей 29 копеек (без копеек не обошлось). Акция, как и сообщалось еще на презентации модели, продлится до 7 апреля. При этом покупатель получит еще и подарки на 350 долларов. Например, авторегистратор (три в одном), кожаные чехлы, коврики или автосканер.

На остальные машины в Chery Official Store предложены скидки в 20 тысяч, а купить купоны можно за 10 000,15 рублей.

Если информация на странице верна, то пользователи «официального» магазина приобрели пока только 4 купона на скидку для Tiggo 7. У второго продавца продаж еще не было.

***

Любопытно, что Chery называет себя первым автомобильным брендом на AliExpress. Однако еще в ноябре 2015 года аналогичные купоны продавал Lifan. Скидки в 10 тысяч рублей предлагали за 1 000 рублей. По информации «Китайских автомобилей», реализовать удалось минимум 41 купон. Но дальше дело у компании не пошло.

chery на алиэкспресс

На фото: скриншот страницы одного из магазинов Chery на AliExpress.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: