Меньше грязи. Chery бесплатно закроет пороги у Tiggo 7 Pro

пороги Chery Tiggo 7 Pro
На фото: у кроссовера Chery Tiggo 7 Pro скоро исчезнет еще один недостаток

Пороги задних дверей в Chery Tiggo 7 Pro – один из самых обсуждаемых элементов кузова этого кроссовера. Владельцы – настоящие и потенциальные – говорят о них не реже, чем о яркой решетке радиатора, светодиодной оптике или «парящей» крыше.

А всё дело в том, что оставшиеся без резиновых уплотнителей задние двери портят впечатление от автомобиля, словно ложка дегтя в бочке меда. Под валом жалоб в какой-то момент Chery стала продавать новые машины с закрытыми порогами. Однако у тех кроссоверов, что россияне покупали первыми, этот недостаток сохранялся. И в соцсетях и на форумах у потребителей то и дело возникали вопросы. Во-первых, когда же Chery отзовет машины для проклейки уплотнителей? А во-вторых, если уж такого не происходит, можно ли довести до ума задние двери самостоятельно, не слетев с заводской гарантии?

И вот наконец компания готова разом решить эту проблему, которую, правда, называет лишь «небольшим недостатком». Для этого она объявила о специальной сервисной кампании. И пригласила владельцев Tiggo 7 Pro в дилерские центры – закрыть те самые пороги.

— Компания Chery, заботясь о комфорте владельцев Tiggo 7 Pro, приглашает их в ближайший сервисный центр марки на установку резиновых уплотнителей на задние двери кроссовера. Установка уплотнителей дверей позволит дополнительно защитить пороги автомобиля от попадания грязи и реагентов. Комплекс мероприятий будет предоставлен клиентам на безвозмездной основе, — подчеркнули в Chery

Напомним, Chery Tiggo 7 Pro занял третье место в организованном нашим сайтом опросе журналистов и блогеров «Лучший китайский автомобиль 2020/2021». Кроссовер оснащается 147-сильным турбированным мотором 1.5 в паре с вариатором. Цена — от 1 639 900 до 1 779 900 рублей в зависимости от набора опций. Спрос на модель высок. В 2021 году она занимает одно из лидирующих мест среди китайских авто по продажам.

интерьер chery tiggo 7 pro

На фото: салон кроссовера Chery Tiggo 7 Pro

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: