Chery изменила комплектации Tiggo 7 Pro. Кроссоверу добавили опции по просьбам владельцев

комплектации chery tiggo 7 pro
На фото: кроссовер Chery Tiggo 7 Pro

Chery изменила российские комплектации кроссовера Tiggo 7 Pro. Компания добавила модели несколько опций. Причем тех, в которых нуждались потребители.

— Дистрибьютор автомобилей Chery в России принял решение об усовершенствовании комплектаций кроссовера Chery Tiggo 7 Pro. Качественные изменения коснулись всех представленных на российском рынке комплектаций: Luxury, Elite, Prestige. Автомобили доступны для заказа у официальных дилеров марки Chery c 19 февраля, — сообщили в компании

Решение о том, что именно добавить в список оснащения, принято по итогам опроса среди владельцев. Его компания провела с 15 сентября по 15 декабря прошлого года. А реализовать предложение удалось уже два месяца спустя.

— На основании полученных результатов кроссоверы Tiggo 7 Pro получили качественные изменения, — подчеркнули в компании

салон Chery Tiggo 7 Pro

На фото: салон кроссовера Chery Tiggo 7 Pro.

Если конкретно, то речь идет о полноразмерном запасном колесе, хромированных полосах на всех дверях, подсветке на порогах спереди. В багажнике появилась 12-вольтовая розетка. На задних дверях установлены дополнительные резиновые уплотнители для защиты порогов.

На данный момент в прайс-листах на модель на сайте Chery изменения не значатся. При этом и цены на Tiggo 7 Pro остаются прежними – от 1 529 900 до 1 709 900 рублей в зависимости от комплектации.

Напомним, кроссовер вышел на российский рынок в сентябре 2020 года и оказался самым успешным среди дебютантов из Китая. Кроме того, по результатам опроса журналистов и блогеров «Лучший китайский автомобиль в России 2020/2021», который провел наш сайт, Chery Tiggo 7 Pro занял третье место.

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: