Салон красоты. Фотошпионы рассекретили интерьер роскошного кроссовера Hongqi

салон Hongqi LS7
На фотоколлаже: салон кроссовера Hongqi LS7

Флагманский кроссовер люксового бренда Hongqi совсем недолго оставался в тени. После появления на улицах Китая первых тестовых машин фотошпионы быстро рассекретили сначала детали экстерьера модели, а затем добрались и до салона.

Как мы уже писали ранее, предполагаемое наименование кроссовера – Hongqi LS7. Буква L в начале имени модели указывает на принадлежность к самой роскошной линейке бренда. На роскошь также намекают и размеры. Хотя габариты LS7 все еще не рассекречены, однако уже можно с уверенностью сказать, что в длину, ширину и высоту он вряд ли будет уступать тому же Rolls Royce Cullinan.

Hongqi LS7

На фото из соцсетей: флагманский кроссовер Hongqi LS7 рядом с HS5 длиной 4,8 метра выглядит внушительно

На всех «живых» фото люксовый кроссовер Hongqi укрыт камуфляжной пленкой. Однако детальная съемка модели позволила сделать подробные рендеры ее внешнего вида.

Экстерьер LS7 придерживается текущего языка дизайна Hongqi с характерной крупной решеткой радиатора с вертикальными ламелями, красными декоративными элементами, а также светодиодными полосами. Форма кузова крупного кроссовера отрисована простыми, строгими линиями. Общий же силуэт модели напоминает одновременно и Cullinan, и BMW X7. Стоит также отметить ручки дверей, лишенные выдвижного механизма. Скорее всего, данное решение подчеркнет классическую выдержанность LS7.

***

Такой же традиционный подход продолжается и в салоне премиального кроссовера Hongqi. Его интерьер наполнен вставками из натурального дерева и отделкой под золото. Компоновка салона на шпионских снимках 6-местная с двумя капитанскими сиденьями на втором ряду. Сами кресла обтянуты перфорированной кожей, а места над головой достаточно с запасом. Будут ли у кроссовера Hongqi версии с 4-мя, 5-ю или 7-ю местами – пока неизвестно. Интерьер LS7 может похвастать аналоговыми часами в центральной консоли, а также солнцезащитными шторками на окнах. Другие особенности — цифровая приборная панель и не самый большой экран мультимедийки. Удивляет отсутствие панорамной крыши с люком. Возможно – это особенность комплектации.

Под капотом Hongqi LS7 скорее всего установят V8 от суперкара S9. На спортивной машине данный двигатель развивает 659 л.с. и 850 Нм. Цена кроссовера неизвестна.

Денис БОБЫЛЕВ (@okno_v_kitai)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: