Geely открыла онлайн-шоурум. Здесь предложили машины без «допов»

онлайн-шоурум Geely

Онлайн-шоурум Geely появился на официальном сайте компании в России. Здесь можно узнать о наличии тех или иных автомобилей, выбрать подходящий экземпляр и забронировать его. Купить машину удаленно пока нельзя.

В компании пояснили, что сделали это «в соответствии с последними тенденциями в развитии клиентских онлайн-сервисов».

— Новая услуга виртуального шоурума Geely облегчит потребителям поиск необходимого автомобиля в наличии у официальных дилеров, позволит выбрать подходящий дилерский центр и автомобиль с учетом цвета, характеристик и оборудования, — сообщили в Geely

Там отметили, что бронирование машины будет осуществляться двумя способами. Это можно сделать с помощью электронной формы заявки дилеру или автоматически с внесением предоплаты на сумму 10 000 рублей. Выбранный автомобиль закрепят за будущим владельцем на 3 дня. А связаться с потенциальным покупателем для уточнения деталей должны в течение полутора часов.

В Geely обещают, что система сможет учитывать желание клиента обменять свой автомобиль на новый в рамках Trade-in. Таким покупателям будет сделана скидка.

Онлайн-шоурум Geely уже доступен. Здесь представлены четыре модели – кроссоверы Coolray, Tugella, Atlas и Atlas Pro. Правда, насколько полезен он будет потребителям, покажет время. В частности, кажется нереальным то, что машины можно будет купить по «итоговой сумме», в которую не входит допоборудование от дилера. Как известно, вживую таких «голых» машин в салонах найти нельзя.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь Филин
2 лет назад

А чего ссылки не пишите в статье?

AutoChina24
2 лет назад
Ответить на  Игорь Филин

Чтобы читатели дочитали текст до конца. Иначе они сразу уйдут на сайт Geely. Найти этот сайт в сети очень легко.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: