В Geely оценили дебют кроссоверов Atlas Pro. На них пересаживаются с «корейцев» и «европейцев»

продажи Geely Atlas Pro
Geely Atlas Pro в одном из дилерских центров Санкт-Петербурга

Продажи кроссовера Geely Atlas Pro в России за первые две недели составили около 400 единиц. Об этом сообщила директор по маркетингу представительства Geely Мария Царук.

— Мы еще летом начали принимать заказы, это такая долгожданная новинка. И мы очень довольны запуском, она успешно дебютировала на рынке. Только за первую неделю со старта продаж было выдано около 200 автомобилей. А всего с 15 сентября мы уже около 400 автомобилей продали. Видим большой интерес со стороны покупателей. И уверены, что Geely Atlas Pro станет бестселлером, — сказала Мария Царук в эфире радиостанции «Маяк»

По ее словам, кроссовер в целом «соответствует ожиданиям покупателей в плане надежности, качества».

— И мы видим, кстати, что к нам в салоны Geely приходят новые клиенты, которые раньше ездили на «корейцах», «европейцах». Они сдают их в Trade-in и уезжают на Geely, — добавила директор по маркетингу

Мария Царук отметила, что спросом пользуются кроссоверы всех цветов. Однако в первую очередь потребители обращают внимание на синие Geely Atlas Pro. Напомним, именно такие машины фигурируют в рекламных материалах.

Кроме того, директор по маркетингу раскрыла сроки завершения продаж «обычных» Atlas. По ее словам, они будут доступны параллельно с версией Pro до конца года.

Напомним, кроссовер Geely Atlas Pro в России оснащен 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 177 л.с., преселективной автоматической коробкой передач 7DCT с двумя сцеплениями, системой мягкого гибрида 48V EMS и полным приводом. Новинка предлагается в трех комплектациях – Luxury, Flagship и Flagship+. Официальная цена продажи кроссовера Geely Atlas Pro — от 2 019 990 до 2 184 990 рублей.

Фотогалерея: кроссовер Geely Atlas Pro
geely atlas proновый джили атласgeely atlas proновый джили атласновый geely atlasgeely atlas proновый джили атласgeely atlas нового поколенияgeely atlas pro
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: